Прочее о здоровье и красоте
Пирсинг- это больно?
Хочу себе сделать пирсинг в пупке. Мешает ли он?
Простите великодушно. Но на мой взгляд пирсинг это не красиво и не сексуально. Татуировки на теле и пирсинг портят натуральную, естественную, природную красоту женского тела. Пирсинг и тату это дань европейской и америкосовской моде, также как и силиконовая грудь. Некоторые образцы силиконовой груди превращают грудь в вымя, и просто вызывают отвращение. Это мое личное мнение, я никого не отговариваю и не пытаюсь навязать свое мнение. Еще раз извините.
- это реально отвратительно -
Пирсинг в пупке делают под местной анестезией. Это не больно нисколько. Потом прокол необходимо обрабатывать перикисью водорода как можно чаще (до 6-8 раз в день) . Сташно, конечно, вдруг чего? , но надо! ! Сама серьга должна быть из медицинской стали, инструмент ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть одноразовым и стерильным! ! Как правило его должны вскрыть при вас. Я делала в салоне, в этот же день спокойно и без боли спала на животе, через недели три зажил полностью (я часто обрабатывала антисептиком) . Единственный дискомфорт при ношении вещей с завышенной талией. Но смотрится обалденно!! ! Имею несколько пирсов - для лета, на выход, на пляж и зимний вариант.
не больно. делается местная анестезия. первое время опухает, спать тольков майке, а потом как попрет.
ну смотря что колоть. Ведь везде разные болевые рецепторы.
только без анестезии. Я с сережкой в пупке хожу уже лет 6. Ничего, прижилось))) ) я даже и не помню уже о нем)
нет не мешает, если носишь все на бедрах и нет складки на животе. есть немого боль но она быстро проходит)))
немешает если кожа не чустительня делай бістро заживет у меня пирсинг и в пупке и в осу и нормально дерзай єто крут икасиво