Прочее о здоровье и красоте

Кто глотал "кишку", расскажите, pls, мне это предстоит, боюсь ужасно!Может какие-то советы дадите...

Главное - не бояться, ничего страшного нет, только неприятно, но терпеть можно
Вера Парфенова
Лучший ответ
Пока от этого никто не умер!)) Удачи!
Не бойтесь, это, конечно, неприятно, но не больно )
Larissa Ozerskay
Не нужно вам знать этого! если вам все начнут рассказывать о своих ощущениях, как им было непрятно, а все люди разные, а вы себя накрутите перед этим делом и только хуже будет!
ничего страшного в ней нет!
Катя Шумко
Я бы посоветовала бы Вам укол но- шпы- это рассабит мышцы. таблетку пить нельзя, желудок должен быть пустым. Никого не слушайте! Когда мне первый раз пункцию в сустав делали- такого наслушалась! Поверьте, оказалось, что укол в ягодицу- больнее!
Сейчас это не страшно, просто глотайте на вздохе, все терпимо.
Алла Алик
да быстрое дело это. всего две минуты. Постарайтесь не проглатывать слюну, когда эндоскоп уже внутри - так вы обдурите рвотный рефлекс. Ну а проход в горловине - это настолько быстро, что я даже не поняла в чем дело. Вот так два года тряслась, а сейчас - страха совсем нет.
глотать не надо. ее ввидут. все обезболят
Tati *
вы бы знали как я боялась, у меня очень повышенный рвотный рефлекс.... там вначале замораживают, конечно не из приятных, но как-то так быстро запихали.... не переживайте!!!! удачи вам и здоровья!!!!
Alexandrovna I.*
не бойтесь, посто не приятно, нужно расслабиться и не переживать