Прочее о здоровье и красоте

как вы думаете обязательны ли прививки... не вредят ли они наоборот организму???

Прививки - это миф ради денег! Это крупный международный бизнес!
Они убивают до 50% иммунитета.
Но будьте готовы к тому, что система будет давить на Вас морально (без прививок иногда нельзя
устроиться на РАБоту или оформить некоторые бумажки) .

На эту тему есть хорошая книга: Александр Коток - Безжалостная иммунизация
А также фильм - Истинные последствия повсеместной вакцинизации населения или правда о прививках.
Кому интересно, могу дать почитать книгу (в Киеве) и переписать диск (могу выложить у себя на сайте) .

Если иммунитет слабый, его можно укрепить и поддерживать в отличном состоянии.
Подробнее можем ответить по e-mail: info@coral-club.com.ua
Наш блог - www.3secrets.com.ua
Нина Ткачева
Лучший ответ
вредят ,
но
без них можно и помереть
Вакцинопрофилактика-это способ уберечься от опасных своими осложненями инфекций. Может в жизни мы бы и не столкнулись с ними, но то что у нас уже есть иммунитет, уже успокаивает и нет угрозы для жизни (особенно это важно для детей) . Если проводить вакцинацию правильно-в сроки, по показаниям, в нужной дозе, то они никак не вредят организму.
Un Unikum
я каждый год прививаюсь от гриппа... сделала все 3 прививки от гепатита.. .
да и вообще считаю их больше полезными, чем вредными
Алена Кочева
Если нет особых противопоказаний на мой взгляд можно и нужно делать привиивки! Они помогут избежать множества опаснейших заболеваний (одна оспа чего стоит!).
Aigerim Zhaksygaliena
Мы с женой принципиально не делаем прививки. У жены аллергические реакции сильные на них вплоть до отека квинке, а я не парюсь) Ребенку делаем все по графику!! ! Это нужно. А вот та шняга - типа против грипа - это бред, т. к штаммов гриппа немеренное количество - и процент заражения вирусом тем от которого вы привиты мал... а вот то что может быть после прививки - гриппоподобный синдром - это хуже.
Я прошлой зимой отказалась от прививки!! ! И практически не болела. А вот позапрошлый год сделала. И всю зиму на таблетках сидела. Вот и задумаешься тут полезны ли они.
все лекарства чтото лечат чтото колечат.
Aselya Bekieva
Я заболеваю от прививки против гриппа....