Прочее о здоровье и красоте

До какого возраста у девушек растёт грудь?

Реально грудь растёт всю жизнь, пропорционально вашему телу, усиливается рост молочной железы при беременности и родах. И сразу пресеку вопрос: НИКАКИМИ СРЕДСТВАМИ, КРОМЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ПЛАСТИКИ ГРУДИ, УВЕЛИЧИТЬ ЕЁ РАЗМЕР НЕЛЬЗЯ! Ни капуста, ни морковка, никакие медпрепараты Вам в этом не помогут - это всё от лукавого....
**
****зикоша ****
Лучший ответ
До тех пор, пока она не станет бабушкой, потом она не растёт а отвисает!!!!; -)
бредятина! груд растет по большому счету лет до 23-25. Но в любом случае - беременность и грудное всермливание увеличивают нередко значительно объем груди (реально на 2-4 размера - спроси у опытных маммологов в женской консультации - подтвердят! )

всему свое время! )))
Ирина П
каждому своё:))
может всю вашу сознательную жизнь менять размеры ваша грудь и до родов и после родов и если вы пополнеете, и если похудеете.
Ну это у как девушка захочет! Можно и в 40 нарастить парочку размеров!
Все конечно индивидуально, молочные железы формируются у девушек к 22 годам
Ну, а если вообще, то мне кажется, что у женщин грудь растет по мере роста уровня пластической хирургии ...))
всё в человеке растёт до 29 лет (в среднем) , но каждый человек индивидуален
Больше всего она растет при беременности и после родов
лет наверн до 25,а потом отвисать начинает!!! так что чем меньше грудь, тем меньше у нее шансов отвиснуть до пупка)))
Не знаю, она почему-то у меня до сих пор растет...