Прочее о здоровье и красоте
Драсте! =) у меня такая проблема: У меня кароче фимоз, но не такой как обычно, а у меня он на половину раскрывается!
Это опасно?Я не хочу делать операцию, так как боюсь и не очень приятно!секаса у меня ещё не было! а ещё головка у меня закрытая и когда я касаюсь за головку, то возникает острая боль.. оч чего бы это?
Не было сэкаса и не будет пока к врачу не сходишь. Эта проблема есть у большего количества мужчин, чем ты думаешь, только молчат все в тряпочку. Почему вы мужики так врачей не любите, за здоровьем не следите? Вот мы женщины чаще ходим к генекологу, поэтому у нас проблем меньше.
Операция не сложная до свадьбы заживет))
ежедневное соблюдение личной гигиены и смена нижнего белья, после чего смазывание любым детским кремом .
Ну и дурак! Что боишься. Теперь по живому не режут. Есть наркоз, анастезия. будешь ходить как с зубной болью - и кушать хочется и больно и страшно лечить...
в 20 лет пора уже сексом занятся_))
бегом к врачу!
Правильно! Незачем операцию делать. Не касайся за головку и не занимайся секасом, и живи со своим фимозом до 100 лет!
у меня точно такая же ситуация. . правда мне уже 21
раньше вообще не раскрывал головку. . но за несколько месяцев удалось на половину, уже какое-то покраснение вижу, боль ниогда возникает. . тож боюсь, нада к врачу идти :(
тут все резать говорят. . а у меня еще варикоцеле. . там вена такой пучек. . егож резать наверное нельзя..
Острая боль - это нехорошо. Скорее всего воспаление. К урологу, к урологу.
"секаса у меня ещё не было! "
Если планируешь иметь, то иди к врачу, такие вопросы на мэйл-ответах не решаются, тебе тут насоветуют.
Не рискуй своим.... кхм.... здоровьем!