Прочее о здоровье и красоте
Любите ли вы лето?я терпеть его не могу!!жара такая!
Лето люблю, хотя сейчас нет ни какой жары, но зато много зелени и цветов!!!!
Приезжайте в Питер -у нас дубак такой, что в кофте холодно !
а холод и темнота (короткие дни) зимой лучше? не, я за лето - можно купаться, носить короткие юбки)
Ну, это кто где родился, и к какому климату привык. Ты с севера тебе и жарко, хотя какие проблемы, кругом климатические установки, на худой конец вентиляторы. Помогает горячий душ, и всё такое. Жару, наверное, легче переносить, чем холод. Вот африканцы вообще жалуются, что в России лета нет вообще, есть только зима. Зелёная и белая, зелёную, как-то говорят можно перетерпеть, а вот белая просто кошмар какой-то.
Тоже не очень то люблю.
Тож не лублу. У меня летом такое чуйство - што щас растаю.. . Жарра это бр-р-р-р. А еще всяки насекомые - бр-р-р.
абсолютно с вами согласен!! ! как сказал поэт :" О лето красное любил бы я тебя когдаб не эти комары да мухи" плюс жара плюс потные вонючие люди в метро, плюс протвные начальники что заставляют работать пока сами отдыхают на море
градусов до 15 еще нечего .зимой канечно лучше тоже градусов до 20
Да, особенно если в жару ты находишься в городе. Вообще ужасно.
А ничего!! ! Постойте зимой на морозе 3-4 часа. Сразу полюбите!! ! Проверено.