Прочее о здоровье и красоте
Я начала курить...уже около 2 с половиной недель...
Выкуриваю максимум 8 сигарет в день.Но в последние дни зметила,что по вечерам мне хочется немного покашлять и такое ощущение,что голос становится хрипловаым...что мне делать?...Бросать курить,или может я как-то не правильно делаю затяжки?...Вобщем помогите пожалуйста советом...
Естественно из-за курения нарушаются голосовые связки.... потом кашель пройдёт.... но только бросить станет гораздо сложней... т. к. организм адаптируется к сигаретам.... а затем через несколько лет.... кашель с гнойными сгустками станет Вашей нормой жизни..
бросай это дело...
и тебе оно это надо. лиха беда начало а потом так подсядишь. поверь по своему опыту говорю
бросай конечно! а курить, ну если с друзьями
Ну голос меняется, зубы желтеют, запах -не фонтан - за то с сигаретой!
Насколько мне известно температура в зажженной сигарете около 700 градусов по Цельсию. Затягиваясь ты оставляешь ожоги на слизистой и тем самым портишь себе связки. Оттого у тебя и голос такой грубый становится. Со временем он может вообще охрипнуть.
А насчет кашля. Сигареты выбраны либо неправильно и нужно их сменить на другой сорт, либо куришь разные (нужно курить одни и те же постоянно).
кури на здоровье, лет через 10 -20 - 30(как повезет) будет рак легких, умрешь молодой и красивой
бросать или нет- твоё дело, но запомни, что курить желательно сигареты одного вида. от разных как раз и будет кашель. не кури крепкие, не надо очень глубоко затягиваться.
и, раз уж ты не собираешься бросать эту гадость (зря конечно) то кури по меньше, так как горло у тебя не привычное и дым его раздражает и обжигает. от этого тоже проблемы с голосом.
удачи, куряга))))
Голос из-за курения хриплый
Не кури и всё...
Кашель? хм....
смени сигареты, они не подходят тебе
бросай пока не поздно!
Мася зачем тебе это. Если быть модной-так ты опоздала. Сейчас весь мир бросает а ты решила начать. Оно тебе надо? Позаботься о здоровье и цвете лица.
скоро ваше потеряеш... кури слабей сиги
Бросай немедленно я вот до 21 года некурил а тут вот начал и теперь курю как паровоз НЕДЕЛАй этого plz
Бросай курить!
Просто не кури так много!! ! Мне хватает в день 2-3 штуки! ! А то и одной сигаретки! Ты просто ПЕРЕБАРЩИВАЕШЬ!!!
бросай, дальше хуже
Курить надо бросить :)