Прочее о здоровье и красоте

Меня ёжик поцарапал. Я умру?

Теперь Вы тоже Ёжик.
Наталья Гришанович
Лучший ответ
а меня укусил ...40 лет назад ))
_____ Бакытгуль
Если меня поцарапал бы, то умер бы он!!!
Мы все когда-то умрем...
Светлана "
Борисова Мария О, Боже, что ж этот ежик наделал...
Конечно. В этом столетии. ))))

А ёжик то сам жив???
да
через 14 минут
ну если ядовитый Ёжик мутант из Зоны отчуждения в Чернобыле то непременно) ) а вобще ниче страшного) ) только на всякий случай от бешенства кольнитесь)
ой, да ладно!!!! ёжик поцарапал!! вас ведь не корова бешанная укусила!!!! =)
Да!
@@dan**ai@@ @@dan**ai@@
Не мучай братьев меньших и мысли только хорошие тебя посетят, сын мой.
Evgeniya Kataeva
нет, обработайте царапину антибактериальным средством и живите долго и счастливо
Ты где ежа нашла?
Lusanre Lusanre
Борисова Мария О, ещё одна)
У себя на даче
Только если ёжик был ядовитым. :)
эт несомненно! Ток когда время придёт....
нтет возможно нет
А вы очень этого хотите? Если хотите. То ДА!
меня ежик кусал за пятку, как видишь жива)) ) правда очень долго заживала ранка и теперь шрам (((
неттттт))))))))))
Alina Vasileva
да ты уже умер! ты в раю! а мы все ангелы!! ! спасибо ежику скажи, ток благодаря ему с нами разговариваешь))))
Лилия К
а я сел ёжика, а потом он вылез-тоже как видишь-жив
А ты как думала? ! конечно!! =))))))))))
Борисова Мария Это я думалА??? Он меня только поцарапал, а не откусил)))
если тебя кобра укусит в то же самое место, то не умрешь, за исключением того, что ты уже мёртв
Ага. есле он только небыл совсем зелёный!!!!
ёж никого не убывал .поздравяю ты не умрёш
От этого еще никто не умирал "может быть".