Прочие дела домашние
Если Вы сможете простить врага и вычеркнуть его из своей жизни... +
можно ли считать врага уничтоженным и побежденным?
думаю что да! негативные чувства это сильные чувства, их еще заслужить надо! больно много части про всяких придурков помнить, обойдутся!))))
Анжела Рылко
Приветик...)))))
привет, Оленька! А зачем? Он продолжает существовать, НО в параллельном мире: -))
Врага можно уничтожить- забвением) ) забыл-И нет его!))))))))))))))))))))))))))
У меня нет врагов. Есть, люди, с которыми не сошлись взглядами, есть те, с которыми банально поцапались, есть и те, что капитально нагадили.. . Знаешь, что самое смешное? Я их всех чисто по-человечески понимаю.. . Поэтому простила давно. И когда я встречаю ту особу, которая сделала мне очень плохо и с которой я поэтому категорически не общаюсь, я чувствую не победу, а горечь и сожаление. Человек потерян.. . а все могло бы быть и по-другому...
Анжела Рылко
Ну человека, который нагадил, можно назвать врагом...И если простила и вычеркнула, значит нет врага...Об этом и спрашиваю...Остается НИКТО...)))
Вычеркнуть из жизни смогу, а вот из памяти - сомневаюсь.. . Побежденным можно считать, а уничтоженным - не знаю...
от нашего прощения "редискам" ни холодно, ни жарко, прощение нужно нам для собственного же здоровья, а побеждать удел воюющих, я же в конфликты не вступаю
Я всегда отношусь по дружески к тем, кто мне безразличен....
Анжела Рылко
Привет!...)))
Согласна с Викой Субботиной. только вот из памяти этого не выкинишь...
Анжела Рылко
Привет, хитруля...))))))
как понять врага. есть люди которые вам неприятны. или просто нехотите сним общаться по каким либо причинам. враги на войне. будте выше этого. а если хотите навредит. будте всегда весёлой улыбчивой даже если у вас внутри кошки скребут. пусть ои думают что он вам навредил а вам всё равно хорошо. вот это самое простое. постарйтесь просто несмотреть в его сторону. а ж если увидети просто улыбнитесь и всё. и выпоймете что нетак уж вам и плохо. зло порождает зло. вот добро порождает добро. удачи вам. но невкоем случае ненадо мстить вам от этого легче нестанет.
Врвг наверное это сильно сказано, в моей в жизни были люди которые меня действительно предавали в самые трудные моменты, врагами я их не считала просто вычеркивала из своей жизни, конечно была большая обида и боль, потом научилась прощать но естественно эти люди больше ни когда не станут близкими людьми!!!
Анжела Рылко
Значит, люди, которые могли стать твоими врагами, ими не стали? По твоей милости...)))Значит уничтожен потенциальный враг...)))))))
думаю да
Пять минут назад вычеркнула из своей жизни когда то дорогого мне человека, он для меня медленно умирал уже несколько лет и наконец умер окончательно. Мне даже дышать легче стало
можно! А вот я так не могу, оч злопамятная!
Скорее всего да. Вычеркнуть из жизни - значит уничтожить. По крайней мере для меня.
думаю что даже прощать не обязательно-главное вычеркнуть его из жизни и лишить возможности вредить