Прочие дела домашние

Это ужасно, ну кому нужно это лето? =>

Жара, духота, эти дурацкие шортики, сарафанчики... Тьфу!!! Как, вот как выглядеть сексуально и романтично, когда волосы к шее прилипли?! Ни тебе чулочкаф ф сетачку (жарко!), ни тебе белья красивошного (жарко!), ни тебе туфель на шпильке... Ну ладно, с туфлями эт я просто так поныла, можно босоножки обуть... Но всё равно! Все тупо полуголые и всё! Как выглядеть роковой женсчиной в 35-градусную жару, а?
Aида Налибаева
Нас фиг поймёшь, то мы ждём-с лето, то зиму или ту же грустную осень. Что делать? , хожу полуголая, как и все :)
Индира Алимуллаева
Лучший ответ
Набедренную повязочку одела и вперед, походка от бедра))))))))))))))
Albina Fahrudinova
хочууууу!! ! хочу тудааа, в ваше летооо!!!: (((( в моём вот лете, панталоны с начёсом, резиновые сапоги по самые уши.. . и даже причесон красивый не наведёшь. либо ветер всё сдует, либо дождь всё смоет....: ((((( про шпильки я вообще молчу.... как выглядеть роковой женщиной, в дожди, холод, слякоть и грязь, а???
Иришка Буянкина Как я вас понимаю! У нас обычно такое же хреновое лето.
Albina Fahrudinova Давайте к нам, в Москву.
Вот оторветесь то)))))))))))))
Обнаженной под кондиционером!
Aида Налибаева И тебе доброго, Иришкин :)))
Насчет "роковой женсчины" согласна!)) ) Особенно про прически - уложишь волосы, как приличная мамзель, выйдешь из дома, а через 10 минут объем пропал, кудри распрямились.. . А лицо - вместо макияжа, как у замарашки!)))))
О боже мой.. . Как страшно и трудно жить.. . Да....
Остается раздеться)))
Фитнес, золотко, фитнес.
Оксана Шулаева
Ой, мне бы ваши проблемы!
Имидж смени на время! Стань не роковой женщиной-вамп, а знойной мулаткой с Карибов, где все полуголые ходят. Тоже сексуально!
к чёрту гламур!
Olga Miheeva
Волосы отстригла, о каблуках и не вспоминаю, загорела, на пляж каждый выходной, КРАСОТА!!!
а у вас "красивошное" белье на меху что ли, что жарко в нем становится?
Agata Muceniece
Лето -Просто супер!!!! Класно что не надо надевать эти чулочки, туфли, а какое у вас белье???? Такое тяжелое??? Так можно ходить и без него, это по моему тоже сексуально) да еще и ходишь как black Star (ну это я про себя - потому что я уже в мулатку превратилась почти) ЛЕТО- просто супер, волосы просто мыть надо!!!