Прочие дела домашние

Верите ли вы, что такое действительно может произойти? (внутри) Или мать плохо знает свою дочь?

мать хорошо знает способы выкачивания денег
Елена Володина
Лучший ответ
Анекдот:
-Можно ли забеременеть от валериановых капель?
-Можно, если Валериан находится в детородном возрасте!
тупой способ срубить бабла. Любой мало-мальски знакомый с биологией человек скажет, что это невозможно :)
Аня Игнатьева
Всё она хорошо знает. Хитропопая очень.
Бред какой-то...
Просто бред пиар, тем более что сперматозоиды живут то совсем не долго
У нее розовые очки на глазах и только))))
Полный, абсолютный бред
Ryskul Utenova
Ну, мы же взрослые люди и понимаем, что это СКАЗКА.
Правда есть один способ забеременеть в бассейне, но УВЫ он стар, как мир.
Или девочка что-то недоговаривает, или авторы статьи ГОЛОВОТЯПКИНЫ (таких много!!!!)
Nigina Миербекова
это бред. так не бывает. но может она спаривалась в бассейне с мужчиной, тогда может быть
Кто знает?? Может и бывает такое. Но мало верю
Akbayan Kabakova
Бред полный. Снимите с мамы розовые очки. Непорочное зачатие.... А девственности она лишилась когда села на скамейку, из которой торчал гвоздь!
Вранье! Маме просто надо было дочурке-скороспелке объяснить как пользоваться контрацептивами))))))))) )
Irina Beloborodowa
Очень даже может быть.
Особенно в больших комплексах, где столько укромных мест.
Если есть сауна с комнатой отдыха, раздевалки, туалеты
другие подсобные помещения.
Вера Мотовилова речь не идет об укромных местах, а о том, что девочка подцепила сперматозоид в воде, во время купания.
вы считаете такое может быть?
Ерунда конечно! глопость полнейшая!!!
Не Ангел
Не от ихтиандра случайно?! Сколько доче лет7
(((Юльк@))) !!!
Плохо знает свою дочь!
Конечно не верю, это же не вирус который можно подцепить)))) ) Бред, полный бред, и мама ненормальная
чушь полнейшая))))
Такое невозможно.
Ага, от Святого Духа, то есть Нептун постарался!
Да не может быть такого, читала я уже эту статью, обсуждали все вместе на работе. НЕРЕАЛЬНО! Дочка просто дурит свою маму, потому что правду стыдно сказать. Зато будет смешно, если отель выплатит им деньги!
Вера Мотовилова Если непорочного зачатия не было(а его естественно не было) то осмотр у врача расставит все точки над И.
Руководство отеля первым делом должно направить ее к гинекологу.
А как это.... забереиенела?
Вера Мотовилова Вы никогда не допускаете опечаток?)))
Главное, дали ответ по существу.
Самый тупой бред, который я когда либо слышал! Не ужели мать до сих пор не знает откуда берутся дети!
если только она не 2 Мать мессии.))) Девушка, конечно такого не может быть. А чтобы быть уверенней-сходите вместе к гинекологу.
Вера Мотовилова с кем вместе я должна сходить к гинекологу?
с героиней этой статьи?
Вы предполагаете я знакома с ней лично?)))
Полный бред. Мать просто плохо знает свою дочь или просто решила подзаработать деньжат.
а она там не с мальчиком плавала?
А вы не думаете, что это очередной интернетовский развод, и что такой ситуации и вовсе не было. если верить всему, что мы тут читаем, мне трудно представить как бы сейчас выглядел мир