Прочие дела домашние

Как жене вернуть память???))) она,блин,не помнит что мы с ней поженились на днях)))))

А хорошо подумали, что стоит возвращать? Это временное беспамятство легко можно использовать в своих целях! Заново устроить романтический вечер и предложить ей руку и сердце.
Ирина Безызвестных
Лучший ответ
..Как вернуть жене память. . да очень просто..) )

Идешь туда, куда глаза глядят.. . находишь дуб. . там еще кот ученый ходит. . сундук стережет....) ) И белка по ветвям прыгает и орехи с алмазами грызет..) ) Откроешь сундук. там .. гусь лапчатый. . хватай его быстрей. а то улетит. . не догонишь. . Внутри гуся. . яйцо. . а внутри ...ЯЙЦА... память твоей жены. . Ты только там яйцо не бей. . а как вернешься. . то этим яйцом легонько жену по лбу ударь. . Вот память к ней и вернется)))))
Гульнур Боданова Ну блин....вы и закрутили)))))))))))))))))))))) мне с моим трех классовом образованием такого не понять))) а можно попроще как нибудь,а???)))
Эх, Кутузов... Пользуйся моментом.. Ведь теперь "впаривать" в её мозгИ можно всё,что угодно.
Женись ещё раз::))
izida357
Пригласи в дом девочек \\память вернеться.
Свидетелей к ответу- плохо выполняют свои должностные обязанности!!!!:)
Елена Фомич
Надо свадьбышную церемонию повторить в здравом уме и особенно - в ТРЕЗВОЙ памяти. У невест такое изредка случается после много выпитого "Шампаньскава"!))))))
Юлия Башашина
СВИДЕТЕЛИ НУЖНЫ, а где они???)) ) По другому никак)))))
чем докажешь что свадьба была?)))))))))))) ) свидетели где?:))))))))))))))
Енто Ежка чоль? Наслышана)))) Она ж старенькая, память не та ужо)))
Гульнур Боданова Это она то старенькая?!?!))))) она помнит скока в ее лесу елок ростеть и как звали арапа Петра l и шеволиться в кровати как швейная машинка "Зингер")))))),и в уме считает лучше кулькулятора:-))))))))))))))) вобщем не женщина,а сказка)))
Гулмира Байсабырова ну какая ж я бабуся, если я ещё ...)))))
Верно-верно! Как Ёжа сваталась - свидетелей много, а как свадебную церемонию, типа "ГОРЬКО", никто и не заметил.. . Придётся пережениваться повторно )))
Emiliya Lopes
Хоспадяяяя))))))) ) Миша! Ну зацелуйте ее уже по хозяйски, она не только вспомнит, но и настаивать будет что вы её самый что ни на есть законный и желанный )))))))))))))))))))
Раиса Янковец
Гульнур Боданова Так устал я ее уже цЫловать то,цЫловалка у мене уже устала))) не помогаеть и все тут)))) уж,по ходу,она очень уж заколдованая оказалася))) иль мож не туды я ее цЫлувал,а???))))
напомни, но ненавязчиво
Подарить какой-то дорогой подарок и предупредить, что пока не вспомнит, в честь какого события, вы его не отдадите. Вот посмотрите, склероз как рукой снимет:)
Dinara Imbergenowa
хорошо отмечала!
обычно бывает наоборот)) )
цветами, лучшее средство))))
Саймитесь сексом!! ! или как в анекдоте отворачивайся к стенке каждую ночь
покажите ей документы, паспорта и свид-во о браке