Прочие дела домашние
Как обмануть мужа, чтобы он ничего не заподозрил?
Или это - бесполезно?
А Вы говорите всегда правду - никто верить не будет...
нефиг лапшу на уши вешать- я тебя на сквозь вижу! иди к маме переспи пару недель и потом на родину!
Не шали ;))
Поехать в командировку. И никто из вас НИЧЕГО не заподозрит.
Обманывать нельзя! Достаточно не говорить правды)))) )
смотря в чем нужно обмануть
Не умеешь и не старайся-все равно заподозрит, если он умный..
Сказать всю правду! В нее никогда не верят. И совесть чиста будет
быть натуральной и в объяснениях не нервничать и смотреть в глаза а не прятать их. .
а вообще лучше не обманывать :))
не обманите сама себя, ибо легко!!!
Ну почему же)) очень даже полезно, ещё раз вспомните позже пословицу: сколько верёвочке не виться...))
Я бы с Вами с удовольствие поделилась, но не имею опыта.
нет почему-же, надо только хорошо уметь обманывать))
смотря в чём...
если хорошо постараешься, то все получится
Не скажу!
Не делай людям того, что сама себе не желаешь!
смотря что ты хочешь сделать!!!
развестись
обманом только разрушите семью, а тайное ВСЕГДА становится явью!
Не это не почеловечески и унижение мужа. Как гласит русская народная мудрость. Лучше горькая правда, чем слалкая ложь
а зачем вам это нужно???
Так я уже все знаю, че меня обманывать то.
Че собралась мне лапши вешать на уши
Я твоему хахарю все зубы по выбиваю
Че собралась мне лапши вешать на уши
Я твоему хахарю все зубы по выбиваю