Прочие дела домашние
Обманул муж
Не особо хорошие отношения со свекровью, в гостях не бываю, почти не общаюсь (тому есть повод), муж ездит к ней иногда, просила его ничего особенно не докладывать, недавно была она в гостях пока меня не было и она сказала моей матери что сые (мой муж) жалуется ей на то что я запрещаю ему к ней ездить и устраиваю скандалы (это не так, а даже если бы и так). Он не смог взять ответвенность что его ломаит туда ехать и свалил на меня. В итоге он говорит что это моя мама куку и все придумала (это точно не так, она не знает кто куда сколько ездит и тд). Свекровь думает обо мне много хорошего. как вывести его на чистую воду? Или как луче поступить вообще?
Вообще не заморачивайся. .
Наплюй на свекровь. .
Живи с мужем
Наплюй на свекровь. .
Живи с мужем
Что тут удивительно? ? Так часто бывает! Вас сейчас понимают и поддерживают сотни женщин!
Если бы про мою маму сказали ку-ку, я тоже много что в ответ сказала бы!
А может изменить ситуацию? Наладить отношения со свекровью и
жить всем в Мире! Всем станет легче.
объясни обоим мамам, что не фиг совать нос в вашу жизнь, а мужа теперь к свекрови выпроваживай толчками. пусть повертится)))
Скажи как есть, что он контрацептив последний и что если ещё раз такое повторится, будет остаток жизни у мамы тусоваться. И всё тут же всё очевидно. Скажи, что ты не тупое животное, и что такие движения наводить в твою сторону не стоит, а если он ещё раз скажет плохо о твоей маме ты вынесешь ему челюсть. Вот и всё коротко и понятно.
а что тут выводить? тьфу забейте. мужа накормите вкусненько и про маму ни слова.
Муж Ваш может и не причем, свекровь и сама все придумать могла. Не ругайтесь из-за ерунды.
а может не мужа на чистую воду выводить а постараться наладить отношения с его мамой? Я вас ни в коем случае не поучаю но просто при таких отношениях между вами муж так и будет все на вас валить. Мне очень сложно было первое время общаться со свекровью. Не демаю что она была в большом кайфе от выбора ее сына. Разная религия, разные национальности, разница в возрасте, у меня уже был ребенок от первого брака.... Однако нашли общий язык. Сейчас замечательные отношения. Попробуйте. вы ничего не теряете. все же как не крути она его мать.
Нафиг он нужен? Мудак какой-то!
наладить отношения с мужем, а свекровь пусть себе живёт, и Вам помогает.
Живешь ты с мужем а не со свекровью, наплюй на все и будь счастлива с ним.. .
Но со свекровью общаться не запрещай, ведь у тебя тоже может вырасти сын...