Прочие дела домашние

У вас есть привычка ходить по дому голышом?когда лето?

как на это реагируют соседи?если вдруг увидят через окно:?
У меня нет такой привычки
Valeria Berkut
Лучший ответ
И не только по дому :)
Ольга *******
Да, я ненавижу одежду на теле, и сразу раздеваюсь, когда прихожу. Поэтому обожаю быть одна
Наталия Лазнюк
На мне как минимум трусята обязательно всегда есть. (Дома всё таки папа ходит) . А на балконной двери я иногда записку вешаю, чтоб халат накидывать не забывала.
Катя Едакова
нет
Когда лето и когда дома никого нет.. ну или почти никого )))
Я*
Ярославна *
у нас 24 этаж))) какие соседи)) хожу в комплекте (труселях и майке))))
Может быть и была бы, но в любое время может кто нибудь прийти, например отец. Асоседи за шторами не видят.
Татьяна Демина
а как с совесть, на фиг в окнах маячить
Оксана Кретова
Ходила и хожу ...Я ведь у себя дома ...А напротив дома овраг на другой стороне которого - здание УВД ...Думаю оне зрелища и пострашнее, чем я в неглиже, видали :)))))))))))
(Мир вам!!!)
Lera .
Если меня увидят соседи, то долго потом заикаться будут. Но пока никто не заикается. Значит еще не видели.
Cветлана Любко
Есть такое.. Но только когда знаю, что соседи не дома (у нас общий балкон... соседи родственники... могут заглянуть не нароком)))))))
Natalia Sologub
хожу в нижнем белье, когда ребенка нет дома.
есть. пока кито -нить не припрёцца. а на соседей плевать.
У меня есть, но в труселях)
А ты голышом на аватарке??)) Привычка или....)))
после душа, когда в квартире тепло
люблю когда зима
и не только летом:)
очень хочется, но у меня семья большая
Хожу иногда. А соседям нефиг палить в окна.
Наср-ть на соседей! Пусть слюни пускают :-) И сплю, и хожу, и подружек встречаю, чтоб время зря не тратить! :-)
я хожу только в трусах. и мне и мужу нравится. а на соседей не обращаю внимания.
ДА!!! и сбольшгим удовольствием, когда никого нет дома или пости никого!!!