Прочие дела домашние
Позвонила приятельница, говорит: "К тебе иду, чего принести?". (см. внутри+)
"Ничего" - говорю. А теперь сижу и думаю, а может пока не пришла, попросить чего? Вот вы бы от чего сейчас не отказались?
Я бы съела торт, целый, одна. Еще пару кусков эскалопа, бутерброды с красной икрой и рыбой. Еще дыню. И мартини. Потом бы немного погуляла и еще чего-нибудь съела.
Наталья Орешина
что с вами??? Кризис в стране!!! Шучу. За ваш аппетит 10 баллов
Акерке Илияс
Спасибо.Когда была беременна ела все,но при виде этих продуктов просто тряслась.
От мороженого::))
Мороженко
наверное от пива бы холодненького с вяленой рыбкой
Вот от этого

Чего-нибудь сладенького (торт, конфеты, шоколадку).
я бы от пиццы, морепродуктов каких нить.. в общем я голодная
к чаю чего-нибудь. или бутылочку шампанского
От ледяного домашнего кваса...
Срочно перезванивайте, и говорите: ВИНА СУХОГО бутылочку. Фрукты порежете сами из запасов, так сказать:)) Сегодня пятница--можно!:)) )
Я вот тоже жду свою подругу, чтоб рвануть с ней на отдых, да по пивку на природе!:)
торт и вино))))
От чернички)
Квас купи потом за пивом зганяем.
Минеральной водички попросила бы...
Пирожные к чаю.
шоколадку бы попросила) к чаю)
от арбуза
Я от шоколадки не отказалась бы.
От кокаколы:)
Anara *****
а у меня есть хош поделюсь? :))
от вина и коробки конфет а можно еще и клубнички
Юлия Чекерда
Точно!
От клубники, сезон уже закончился, и трудно найти, или кукурузы бы вареной сьела бы! Да Остапа понесло!
Денег проси.
Я бы шоколадку сьела и кусок торта бисквитно-шоколадного
пиво и чипсы
Мороженное в огромной коробке. )
Литр водки, кильку и ржаной хлеб .
Наталья Орешина
ностальгия по социализму???
мартини
тортик
я тоже так хочу чтоб ко мне кто-нить в гости приходил! уф...
проси мужичка, а если маленький, то двух. :-))
Наталья Орешина
какие мужички??? 39 недель беременности мне. Вот поеду в роддом, там дадут
торт- мороженное
Секаса осеня не хватаеть натяльника
тортик бы не помешал)
тригономертрию :)
Я бы сейчас все съела...
денег