Прочие дела домашние
Не вопрос, а интересно . Позвонила приятельница, позвала на танцы пенсионеров - не в смысле знакомиться, а как спорт
Ваше мнение, и что там?
пенсионеры танцуют, что ещё?

Марианна Янченкова
Короче, точно пойду!
Да, сколько себя помню, у нас в городе пенсионеры в парке танцуют. С советских времен. И танцплощадка есть - "сковородка". И ансамбли наши, самодеятельные - то молодежь, рок-группы, то духовой оркестр, который раньше и на похоронах играл, а в другие дни - в парке.
А еще известное танцевальное место пенсионеров было - парк Сокольники.
Из минусов.
1. Не все пенсионеры и пенсионерки интеллигентны. А некоторые даже подшофе.
2. Мужчин мало, есть те, кто уже в возрастном маразме, и бывают - озабоченные дедки.
3. Мужчину туда лучше приводить своего.
Из плюсов.
1. Движение - спорт. Хотя у нас город довольно активный, все пенсионеры - зимой и на ватрушках с горки с внуками, и на лыжах в лес, весной и летом - с палками скандинавской ходьбой ходят. И марафон на день города бегают. И вот танцы танцуют.
2. Социализация. Есть, чем время занять на свежем воздухе, есть, куда платье выгулять.
3. Если подберется приятная компания, общение выйдет и за пределы танцплощадки.
Из минусов.
3. Мужчину туда лучше приводить своего.
Из плюсов.
танцуют, у нас это регулярно в парке, типа социализируются, жизнь есть и на пенсии, движение, но у нас в стране это не так как на картинке выложенной, более убого. но все равно молодцы, танцуют не унывают
Свят, свят!
Это ужасно - толпа стариков...
Движение продлевает жизнь, а танцы добавляют позитива.
заниматься танцами в качестве спортивной нагрузки -разгрузке стОит!
а почему нет?
Приятельницы ходили на латино. Им нравилось. Время, желание есть, то можно посмотреть, возможно понравится
Ну как что, пенсионеры и танцуют. Может ещё и знакомятся.
Ой нет.. я бы не пошла. Насмотрелась я в ютубе танцующих пенЗионеров.))
https://www.youtube.com/watch?v=XV4STt3EcUE
Танцы
Если есть время и нет внуков, вперёд
просто танцы, общение, движение, музыка...
Марианна Янченкова
Спасибо на добром слове.... я, кода спрашивала, так и подумала, что БОЛЬШИНСТВО ВСЁ ОПОШЛЯТ ..
«Для нас траханье-спорт» Тайлер Дерден
Ой, у нас на мостках в море старики вальсирующие вечерами) молодежь тоже бывает, и я при любой возможности тоже бегаю туда... так здорово, идите, будет что будет, вас не в притон пригласили)
Марианна Янченкова
СПАСИБО на добром слове
Ох отпиздят вас там толпой старушки, если захотите мужиков симпатичных увести.
Идите там точно не холодно

Нужно идти, тусовка. В любом возрасте можно танцевать, общаться и жить весело.