Прочие дела домашние

Не вопрос, а интересно . Позвонила приятельница, позвала на танцы пенсионеров - не в смысле знакомиться, а как спорт

Ваше мнение, и что там?
пенсионеры танцуют, что ещё?
Татьяна Пархоменко
Лучший ответ
Марианна Янченкова Короче, точно пойду!
Да, сколько себя помню, у нас в городе пенсионеры в парке танцуют. С советских времен. И танцплощадка есть - "сковородка". И ансамбли наши, самодеятельные - то молодежь, рок-группы, то духовой оркестр, который раньше и на похоронах играл, а в другие дни - в парке.
А еще известное танцевальное место пенсионеров было - парк Сокольники.
Из минусов.
1. Не все пенсионеры и пенсионерки интеллигентны. А некоторые даже подшофе.
2. Мужчин мало, есть те, кто уже в возрастном маразме, и бывают - озабоченные дедки.
3. Мужчину туда лучше приводить своего.
Из плюсов.
1. Движение - спорт. Хотя у нас город довольно активный, все пенсионеры - зимой и на ватрушках с горки с внуками, и на лыжах в лес, весной и летом - с палками скандинавской ходьбой ходят. И марафон на день города бегают. И вот танцы танцуют.
2. Социализация. Есть, чем время занять на свежем воздухе, есть, куда платье выгулять.
3. Если подберется приятная компания, общение выйдет и за пределы танцплощадки.
танцуют, у нас это регулярно в парке, типа социализируются, жизнь есть и на пенсии, движение, но у нас в стране это не так как на картинке выложенной, более убого. но все равно молодцы, танцуют не унывают
OK
Oksana Karimova
Свят, свят!
Это ужасно - толпа стариков...
Жанна Вичкаева
Движение продлевает жизнь, а танцы добавляют позитива.
заниматься танцами в качестве спортивной нагрузки -разгрузке стОит!
а почему нет?
Приятельницы ходили на латино. Им нравилось. Время, желание есть, то можно посмотреть, возможно понравится
L*
Lesya ****
Ну как что, пенсионеры и танцуют. Может ещё и знакомятся.
Ой нет.. я бы не пошла. Насмотрелась я в ютубе танцующих пенЗионеров.))
https://www.youtube.com/watch?v=XV4STt3EcUE
Танцы
Если есть время и нет внуков, вперёд
Grace Stuart
просто танцы, общение, движение, музыка...
Марианна Янченкова Спасибо на добром слове.... я, кода спрашивала, так и подумала, что БОЛЬШИНСТВО ВСЁ ОПОШЛЯТ ..
«Для нас траханье-спорт» Тайлер Дерден
Мария Белая
Ой, у нас на мостках в море старики вальсирующие вечерами) молодежь тоже бывает, и я при любой возможности тоже бегаю туда... так здорово, идите, будет что будет, вас не в притон пригласили)
Марианна Янченкова СПАСИБО на добром слове
Ох отпиздят вас там толпой старушки, если захотите мужиков симпатичных увести.
Идите там точно не холодно
Айка Исакова
Татьяна !))
Нужно идти, тусовка. В любом возрасте можно танцевать, общаться и жить весело.