Прочие дела домашние

Как думаете, если с таким вопросом в скорую позвонить, то помогут или пошлют?

С утра слабость и головокружение, ноги ватные, давление верхнее 120, нижнее 50, то есть великоват разрыв (да и вообще обычно у меня пониженное). Пульс неровный, с провалами. Уже полдня так, и полежала, и чай с мятой попила, толку ноль. Мне сейчас дочь в кружок везти, а я неживая. Так вот, посоветуют мне в скорой что-то, или просто пошлют...куда нибудь... хорошо если к врачу? Или вы что-нибудь посоветуйте, если знаете. Только про врача не надо, к нему все равно раньше понедельника не попадешь, а мне бы сейчас прийти в себя.
похоже что то с сердцем... смотря на кого попадете. может и приедут
Татьяна Парфенова
Лучший ответ
Марина Витальевна Да нет, не надо ко мне ехать, я через полчаса ухожу. Если бы что-нибудь путное посоветовали(
Позвоните. Если что, соединят с врачом скорой. У меня бывало такое, когда диспетчер сомневалась, соединяла с врачом, а потом приезжала скорая.
а не задавай вопросы, а просто вызови скорую
я тоже один раз вот так валялась только с высоким
довалялась до того, что в 3 часа ночи стало вообще невмоготу, вызвала да еще и люлей от них получила, мол, типа, че тянете, вот такие как вы, на тот свет хотите отправиться, а потом мы же будем виноваты... .
звони!!!
звоните-пошлют-пойдете.. .
у нас можно в аптеке консультацию врача получить в таких случаях, с назначеним там же
#.
#яна .
В скорой наверняка пошлют, не тяжелый случай. Иногда бывает там работает консультант, который дает советы.
Мил@н@ Биж@нов@
Меня послали... Пробуйте звонить, может у вас там нормальные работают.
Светлана Нурсубина Здоровья! Кружок раз можно пропустить либо с кем нибудь из родителей договориться, чтобы Вашу с собой взяли.
Они не приедут к вам это точно, может посоветуют, что выпить или сделать. Да и к врачу с таким диагнозом идти толку мало.
Марина Витальевна Так мне и надо, чтобы посоветовали. Мне через полчаса уходить, некогда мне скорую ждать.
Позвоните, попросите соединить с дежурным врачом, она уже сама вам подскажет что лучше. Я так делала и мне деж врач сама скорую направила.
А кофе не помогает?
в скорой не пошлют - позвоните, там консультируют, мне так по тел помогли они очень
Юля Грядунова
Конечно, лучше позвонить, мало ли что. В скорой поймут, что ты звонишь не просто так. А вдруг осложнение, не дай Бог. Звони, конечно.
Конечно звоните что вы боитесь скажите что очень плохо и все
Ага.. . у меня один раз такое было.. . вообще давление 70 на 50... падаю в обморок. . позвонила в скорую. . ответила так - выпейте ношпы и ложитесь спать. . тем более узнали что женщина. . они вообще на женщин не реагируют особо... если мужчине плохо то тут же приедут. . у них инфаркты чаще.. . а мы типа притворяемся. . ну попробуйте узнайте че они вам скажут..
Марина Витальевна Фигасе, ношпа же вообще понижает давление сильно? А куда вам еще понижать если 70 на 50?
думаю что приехать к вам врядли приедут но что посоветуют обязательно. съежте ложку сахара хорохо его пожуйте и потом немного запейте холодной водой
Нина Клюева
скорую вызывайте и не мните что за пустяк не поедут, скорая на то и скорая чтоб быть по первому требованию прибыть к вам
1. Мята понижает давлеие.
2. погода щас такая!
3. У гипотоников труднее переносится высокие скачки давления.
4. Зарядка, чаи. специально для гипотоников, спокойные нервы.. .
Не болейте!
Скорую вызовите, обязательно. Скажите, что падаете иногда от слабости...
ну в скорой точно не пошлют
Позвоните в скорую, проконсультируйтесь у врача. Уж наверника поможет)