Прочие дела домашние

Вас раздражает,если вы позвонили приятельнице или подруге

А она при диалоге с вами отвлекается то на мужа,то на взрослого ребенка...
Юлия Бледнова
СРазу же говорю- Извини, перезвоню позже... ждите ответа- ждите ответа- ждите ответа.... это невоспитанность
Людмила Денисенко
Лучший ответ
Юлия Бледнова согласна)
У всех такое бывает. Куда деваться, дёргают со всех сторон. Возможно, её так же раздражает ваш звонок невовремя.
пусть говорят, я уйду в сторону
Наталья Борзых
у меня такого никогда не было
Aiganym ......
Виолетта (Ђøŭ¢Я ₥Êňя™) Изо всех - есть одна такая ...
нет, я прекрасно понимаю, что мой звонок может быть не вовремя
Марина Зайцева
если балтовня ни о чем. тогда это нормально
Нет. У меня адекватное отношение к себе, и если человек занят, я не мешаю
Елена:kissing_Heart:
Мне иногда подруга сама звонит, при этом орёт на ребёнка, но мне в трубку. Это раздражает)
Людмила Денисенко Да это просто свинство
Была у меня такая подруга. Даже когда я звонила по очень серьёзному делу, она всегда разговаривала с дочкой. А я и слова сказать не могла. Очень неприятно такое
Анна Егорова
Юлия Бледнова не то слово...противно..
Юлия Бледнова да у нее дочка с детства командует мамой...она ее поздно родила ...ей уже 19 л она нихрена не делает...та только и полы моет и окна и готовит-жесть!!!а дочь дрыхнет до 1 дня а она" Натуся иди кушать!!" ужас!
Юлия Бледнова сама приятельница хорошая но перед девкой пляшет!!!!
если отвлекается, значит я не вовремя, извинюсь, что помешала и попрошу позвонить, когда она освободится или спрошу когла мне перезвонить, чтобы не отвлекать её
да. я перезвонила бы .
Юлия Бледнова зачем я буду унижаться вот сегодня она и звонила...вернее по ва цапу..так как у нее лимит на время
не понимаю о чем вопрос. шла в магазин нечаянно увидела одноклассницу та с собакой иногда выходит вечером. время было мы походили поговорили. давно не виделись. дети у обоих выросли. она правда работает на пенсии сама не работаю на инвалидности. не созванивались никогда
Olechka.kovalevich
Пойму, что человеку несколько не до меня, и вскоре попрощаюсь
Анна Ильина
Слегка...
Сэма Эмирова
некоторые такие нудные, что и отвлечься не грех...
ду-ду-ду в трубку.... я и уснула) теперь не дружим)
Юлия Бледнова я с такими не общаюсь...у нас серьезный диалог..-по делу..
Юлия Бледнова минут 10..больше не люблю ..говорить..
Да, это многих раздражает, главное не показывайте этого, иначе у вас больше не будет подруги
Елена:kissing_Heart: Откуда информация про многих и почему не показывать?