Прочие дела домашние

Почему отношения после свадьбы по-любому меняются?

Anna Savel'va
Мужчины! Право, что за взгляд!
Как они сладко говорят,
Как повергают нас в гипноз,
Даря букет из алых роз!
Как шепчут нежно в ушко нам:
"Я этот мир тебе отдам,
И будет он у этих ног.
Я без тебя так одинок. "
И дарят нам в один момент
За комплиментом комплимент,
И снова в ход гипноз пошел.. .
Вот правда роз он не нашел.
На завтра что-то он устал
И нежностей шептать не стал,
Тут испаряются в момент
За комплиментом комплимент,
И вот уж не берет гипноз,
Совсем не стало алых роз,
И нету при свечах вина.. .
Все просто! Ты - уже жена.
Arina Arina
Лучший ответ
После свадьбы ОНА: - а теперь ты мой! ОН: - сама мой!
было у меня две свадьбы, и отношения с мужьями после них не менялись. причем ситауции были разные, с первым мужем до свадьбы вместе не жили, а со вторым прожили целый год
фигня все это-у меня ничуть не изменились.. чего ждешь-то и получаешь))
у меня ничего не изменилось потому что до свадьбы пробовали жить гражданским браком,...
Юлия Барышева
Воозникают множество вопросов и проблем. которых до свадьбы не было. Кому мыть посуду и мусор выносить...
Диляра Султанова да это мелочи совсем...
Екатерина Ивченко поэтому я за гражданский брак хотя бы с год до загса-чтобы уже на все темы попереругаться и после свадьбы каждый знал свои обязанности...
Лицемерить обоим меньше надо перед свадьбой.
У нас все как было до, так осталось все и после. Потому что сразу отношение было естественное, без умысла))) ) Отношения уважительные, доверительные, все вопросы быта решены были до свадьбы. Поэтому ещё раз повторюсь: ВСЕ зависит как от девочек, так и от мальчиков))) )
ЧЕЛОВЕКОМ нужно оставаться во всех отношениях и любить не только себя в себе, но и свою вторую половину!
Муж стал собственником.
Даша Мищенко
Диляра Султанова А это как раз очень хорошо, потому что собственник, холит и лилеет свою собственность!!!
Бюбовная лодка разбивается об быт
Olja Brjuhanowa
Диляра Султанова Что с дикцией? :)
нет, не всегда, иногда все остается как было до свадьбы
До свадьбы, ничего не замечаешь. Каждый день, каждая встреча-праздник... А после свадьбы- серые будни, бытовуха, куча проблем, начинаешь задумываться... А ещё,если и чувств настоящих не было... Через некоторое время-катастрофа в семейной жизни!...
Все вы тетки виноваты :)
Татьяна Новикова Фигня все это! Если так рассуждать, то и от вас тоже многое зависит, вы, мужчины, тоже маску снимаете после свадьбы. Хитрите, блин ))))
Охотнику /мужчине/ уже не надо вас добиватся.. вы уже, что наывается, оприори его... ему становится неинтерсно чере некоторое время.. . Конечно... это не аксиома.. и может быть иначе
Диляра Султанова Обязательно должен кто-то кого-то добиваться?
Елена Ефремова Если двое полюбили друг друга, то никто никого не добивается!!
Что за бред??
Познакомились, полюбили, поженились)) И после свадьбы отношения точно такие же!
А если до свадьбы вас добиваются, а потом вы становитесь ему неинтересны, то это не любовь!!!
Если отношения до свадьбы были настоящими, то после свадьбы они не изменятся.
А когда? пока никаких изменений не замечаю.. . все шикарно :)
Вика Ан
Бывает и в лучшую сторону меняются!
Утеряна цель, а новая не найдена
Потому что люди становятся ближе, раскрываются по -новому.
выбираем по достоинствам, а надо бы по недостаткам