Прочие дела домашние

Как нужно себя вести, чтобы со свекровью (тещей) сохранить хорошие отношения ПОСЛЕ свадьбы?

Это не так уж и сложно, по крайней мере для меня. Не говорю лишнего. Не слишком ругаю ее сына при ней. Киваю и делаю вид что слушаю ее советы. И веду себя тактично. Иногда шлю смс и звоню. Отношения замечательные. Сегодня например она звонила поболтать) ) правда и она сама замечательная женщина.
Алия Казаше4Ка
Лучший ответ
уважать себя и других.
Dilyara Sultanova=))
Лучше всего жить отдельно.
относиться к ней с уважением (она ж воспитала вам супруга (супругу)) . И помните. что вы тоже когда-то будете свекром или тещей!
Анюта Чигрин
Айгуль Избасарова Ну, "свекром" мне в любом случае не быть))) А за ответ - спасибо!
не реагировать на провокации. жить отдельно и далеко...
Не бузи.
Ирина Влади
Жить раздельно, выкинуть глупый стереотип, что все свекрови гадюки из головы, и быть собой.
что вы хотите-чужой человек
хоть как себя ведите-всю жизнь не напляшетесь
Если под крышей 2 женщины, конкуренции не избежать. Так что пока своего нет, нужно уважать, мириться, делать свои дела, а не командовать и перевоспитывать.
пидюлей ей почаще вставлять, чтоб знала свое место и уважала. )
Уехать подальше. В другую страну.
меньше говорить ...больше слушать... дальше жить
Не плясать под её дудку, и жить подальше.
моя свекровь недавно сказала: " живем вместе 20 лет, ты никогда ничего не сказала против, но все делаешь по своему. " побольше молчать, не оскорблять и не огрызаться. особенно если живете в ее доме.
уехать за 100 км
внимательно и искренно