Предупреждал, что золотых гор не обещает.
Сдержал слово)))
Прочие дела домашние
Что вам обещали мужчины "на заре" отношений, до свадьбы/в начале романа? Смогли выполнить или нет?
что привезу ее в ЗАГС на белом ишаке--не выполнил-у ишака были черные ноги-зато я весь такой прынц был
ну вот прямо так, чтобы обещать - не было такого. да я и не просила. сказал как-то, что будет терпеть меня всегда. пока терпит. а для жизни у нас в то время всё было - крыша над головой, машина у него. потом появился кот, потом ребенок, потом собака, потом собственная дача (до этого ездили на дачу, которая родителям принадлежит). но всё это появилось само собой, без обещаний.
До хрена .. ноль )
Любить, любить, любить. Оказалось . у нас разные понятия о любви.
У нас не было обещаний, были планы на жизнь. Пока все выполнили :)
ничего, это я им обещала, я! ))
...всё так и не смогла )

Не создавать, а решать проблемы))) в основном выполняет, но последние несколько месяцев все решаю я, а он только создает))))
Ничего, мы вместе мечтали, как обзаведемся жильем, машиной, родим детей. Это не были обещания. Ну, крыша над головой есть, колеса тоже, гараж есть, дети есть. О золотых горах не мечтали - люди мы простые, не из богатых семей. Свою жизнь сами построили, так и живем.
все выполнил и перевыполнил
Не, не было никаких обещаний, конфетностей-букетностей и прочего. Отношения единственные начинались с целью лишиться нам обоим невинности, секс - главное, так что никаких обещаний.
Обещания плохой признак - обещают обычно девушкам, которые бегут впереди паровоза и вытягивают эти слова сами. Не представляю, как при нормальном общении человек может начать что-то "обещать". Я бы скорее была в недоумении и подумала, что парень скорее хочет в постель. ) Муж очень заботился обо мне, без всяких обещаний. Сделал все, чтобы я переехала в его город, через год-полтора позвал замуж.
Мне он обещал хорошую жизнь, не случилась