Прочие дела домашние

Что делать-если жизнь не сосем удалась ?

Если только набратца терпения и побольше что б крыша не съехала !
всё ещё может быть) надо только не здаваться)
Светлана Лукина
Лучший ответ
Жизнь она полосатая, как член у зебры...
Менять жизненное направление, образ жизни, род занятий, место жительства.
Постоянно так живу, правда меняю по своему желанию, когда что-то надоедает из перечисленного.
не ставить точку здесь и сейчс. Впереди еще очень много событийюИ любое может изменить вашу жизнь
Поменяй точку зрения на жизнь, на все ведь можно взглянуть по разному.
начать с начала
Забудь все и начни жизнь заново
Анюта Лубина
Воруй! Убивай! 1111111
Alexsa Sandrin Only You
"вернись к тому моменту, с чего началось, и попробуй исправить))) "
Налаживай! Или ты помирать собрался!
Продолжать жить дальше, она должна обязательно поменяться в лучшую сторону. Но надо принимать еще усилия со своей стороны, бороться за жизнь и работать над собой
Удобную религию придумали индусы - что мы отдав концы не умираем на совсем (идея реинкарнации)))
Начать с начало
что значит не совсем удалась? посмотри вокруг, есть люди, которым значительно тяжелее!
Ek** Zo
Смотря что считать удачей или неудачей. Во всем можно найти положительный момент. Одну оптимистку спросили, как ей жилось в концлагере и она ответила: "Мы не переедали и там всегда был свежий воздух. "
Саса себя настрой на хорошее, себе повторяй каждое утро: Я смогу, я все смогу
Покуда сама в это верю.
А слабость, буд то хлам за дверью оставлю (спрячу.)
Natasha *sonika*