Прочие дела домашние

Почему принято говорить женщинам комплименты?

Татьяна Шубина
А кто вас знает, зачем вы нам их говорите?))) ) Может, добиться чего хотите этакого? А может, просто хотите чтобы мы бдительность потеряли? Или разжалобить нас зачем-нибудь.. . Вы ж такие коварные!!!)) ) Хотя.. . Может, как вариант, мы и правда исключительно очаровательные, сексуальные и неповторимые? (Ну так хочется иногда в это поверить, правда-правда! )

Насчёт придирчивости, не знаю, конечно, но фраза "Тебе когда-нибудь говорили, что ты очень красивая? " и правда заставляет быть придирчивой..)) ) Можно же было просто сказать, что красивая, не подвергая это сомнению?)) )

Ну и по поводу ходьбы голыми.. . Мы делаем всё возможное, чтобы приблизиться к идеалу! Голыми - не получится, потому как в милицию заберут и потому как женщина, на которой минимум одежды (посмотрите на улице на нас, мы не так уж много и надеваем, на самом деле) , ну так вот, женщина в одежде привлекает и возбуждает несколько больше, чем совсем голая, разве нет?))) ) Мы в курсе, мы хитрые!!!))))))))))
Мария ^
Лучший ответ
А разве плохо сделать человеку приятное? Кстати мужчины к комплиментам тоже неравнодушны.
Лина Алешина
Принято считать, что женщины любят ушами )))...а потом после этого многим приходится всю оставшуюся жизнь снимать лапшу с ушей
Salima Ashirova
Ты попробуй - сам поймёшь, зачем это! Как говорится, результат тебя удивит!
Потому что это приятно и говорящему и слушающей.
Чтобы они поняли, что они тебе нравятся.
Комплименты принято говорить потому, что женщина любит ушами. А голыми ходить не стоит - простуда, знаете ли, тем более, что вы, мужчины, мастера додумать все, чего вам не хватает.
То есть, ты хочешь сказать, что голых женщин ты вообще никогда не видишь? да брось ты! Иногда же получается уговорить. :-))
Вот так и женщины - мы вовсе не ждем, что ты будешь не закрывая рот сыпать комплименты. Но время от времени сказать комплимент - язык ведь не отвалится? К тому же, это верный пусть к обнажению! :-))
Н*
Нася *
вы же хотите говорить нам приятные вещи, а мы любим ушами
Юлия Бакаева
Женщинам! Мужики так тают от комплиментов! Комплименты надо говорить всем, кто тебе приятен и ты хочешь сделать приятное человеку. ))))
Natali Ignatova
Говори человеку о нем, и он будет слушать тебя часами!
Мужчины еще более падки на комплименты и лесть. Грешу иногда этим и, не поверите, результат невероятен. Пара-тройка нежных фраз о его внешних и душевных качествах, и взаимоотношения кардинально меняются )
Потому что женщина любит ушами.
Виктория :)
главное искренность. дежурный комплимент- вежливость. искренний, для определённого человека- знак внимания и приязни. особенно если возник спонтанно.
А почему принято кормить мужчин?? ? И они еще сильнее придираются к качеству пищи, приготовленной женщиной.
Доброе слово и коту приятно...
Чтоб получать положительную энергетику.
Женщины любят ушами))))))))))))))