Прочие дела домашние

а я своей ничего не покупаю,не дарю.Только продукты в дом.Она не просит,мне продолжать так жить?

Нет, лучше иногда что-то дарите, это и самому приятно - дарить, радовать любимую женщину.. . А то Вы какой-то чурбанистый пока.. . (типа черствый и бесчувственный) Буратино, одним словом...
Светлана Михалёва
Лучший ответ
А если просто так любит вас и ничего ей не надо, лишь бы любимый рядом бып, неужели это не стоит того, чтоб хоть что-то подарить? А самому как приятно будет видеть как радуется женщина. Может ты жадина? Или человек ты бесчувственный? Сдепай приятное близкому человеку и тебе во сто крат воздастся.
Елена Попова
Если у Вас возник такой вопрос, значит Вы понимаете, что пора начинать покупать и дарить!
Зоя Дацко
купи магнитик на холодильник
А у нормального мужика и не надо ничего просить, он сам догадывается: )
Я давно знала, что любовь придумали русские, чтобы подарки не дарить. Скажите что любите - она сама вам что-нибудь купит.
Лена Шпагина
Нет.
1. Добрым словом и хорошим подарком можно добиться значительно большего, чем только добрым словом.
2. А куда ты деньги деваешь? Я столько не выпью.
Луиза Гонтовая
а почему не дарите? вообще не все женщины просят, но всем приятно внимание....
дело ваше,
Olesya Zhamakochyan
блин, я тоже у своего почти ничего не прошу! и по-моему, он очень рад!
Л*
Леди **********
А разве женщина должна об этом просить? Мужчины! Где же Ваше внимание и забота о женщине? Или она Вам нужна только в быту?
Angela Frost
А на день рождения и восьмое марта? Тоже продукты?
она боится просить для себя что нибудь наверно . Если она тебе дорога, то сам покупай ей . Она расцветёт .
Вот она и обижается! )
Галина ))))
ну ты и жмот! разве подарки нужно выпрашивать? а как, поди, хочется ей хоть самую безделушечную безделушечку, лишь бы от тебя
значит кто то другой дарит )))))
Dzhulia Makleyn