Прочие дела домашние

жена хочет пятого ребенка.

что делать?
Хорошо, что её циклит на детях, а не на мужьях ...
Людмила Пивовар
Лучший ответ
работай, дорогой, не отвлекайся
Юлия Кулина
как минимум понять чего хотите ВЫ лично))
А что для первых четырех делал?...))))
краник перекрыть
жена хочет пятого ребенка-молодец !!!
А:
Аруkаа :)
что делать сам знаешь:)))) + устраиваться на 5-ю работу:))) ) молодец девка!!!
Анна Тезина
Стерилизацию делай.
если 4х уже родили... то я думаю ты знаешь что делать. .
если вы морально и финансово готовы к этому... то вперед)
обьясните ей что организм изнашиваеться и былая расота тоже
Татьяна 7
хотеть вместе с ней!
Кымбат Жарова
куда столько? работать не хочет? привыкла видать в декрете сидеть.
Анна К
Круто!! ! Так делай, если нет к этому противопоказаний, бедности и твоего нежелания! Дети - это ж Чудо!!!
Тебе очень повезло с женой!
легко, с условием, что как только она родит -пойдёт работать, а вы с детьми сидеть будете... но только на такую где платят денег столько, чтоб хватило на всё .. и еду, и оплату коммунальных платежей, и одежду, и садик, и обучение в школе, а потом ещё и институт... не найдёт такой работы, пусть идёт на 2е, 3и, 5ть работ одновременно, на одно пособие не проживёшь.. .
если ей ваших совместных детей мало, пусть идёт работать в детский сад...
Да хотеть-то не вредно, и делать приятно! А дальше, что? Как поднимать их в наше время? У нее с головой все хорошо???
а ей тебя не жалко, ты же будешь потом вкалывать, как проклятый? объясни жене, что сейчас кризис. нееее у тебя жена однако не здоровая.
Ой-йой... Что то многовато уже будет, ну если вы материально обеспечены, то вам виднее.
Katea Bancova