Прочие дела домашние
Как забить гвоздик в бетонную стену? Все пальцы отбила, а он не залазит. Уже всю стенку испортила
Ну ты Свет, даёшь!. . Тебе это надо? Соседа что ли нет симпатичного?..
Берёшь дрель. вставляешь сверло по диаметру гвоздика. Сверлишь отверстие.
Вставляешь в отверстие специальный дюбель. Потом вгоняешь в дюпель гвоздик.
попроси выполнить эту работу мужчину.
Это целый процесс - делаем дырку, в неё загоняем специальный маленький деревянный цилиндрик (не помню, как он специально называется) и в него уже гвоздь (но лучше не гвоздь, а шуруп - саморез завернуть).
Легко забить гвоздь в бетон не получится! Как я понял, дрели у вас нет. Попробуйте очень тупой метод. Плоскогубцы даже у бабушек и разведёнок есть.. Так что, вооружитесь плоскогубцами и десятком гвоздей (30-40мм). Плоскогубцы нужны, чтобы держать гвоздь и не попасть по пальцам. Бейте метко и резко с силой. Большинство гвоздей погнётся, но один зацепится обязательно. Рамочку с фото можно повесить, выдержит. А вообще-то заведите мужичёнку с руками и головой. Пусть сверлит и дюбелит!)))))))
перфоратором делаете дырку, потом чопик а вот потом гвоздь
позови кого-нибудь у кого пальцы еще не отбиты. или найми джамшуда с рамшаном.
я на днях прочитала совет: "вставить гвоздь между зубьев расчески", не пробовала, но теоретически должно помочь
нужен дрель
Перфоратор возьми! Лучший друг домохозяек знаешь ли...
в питонную очень сложно мне кажется забить, нужен дрель и саморез))))))