Я со свекровью жила, вообще за пол - планеты от родного дома )))
И мы очень хорошо и дружно жили, она была замечательным, добрым человеком, стала мне второй мамой, я серьезно ))) Было дело - ругались, но в любом случае я ей за многое благодарна, она всегда меня понимала и поддерживала, детей наших помогала поднимать, и сына своего - моего мужа замечательным человеком воспитала. Спасибо ей за это.
Прочие дела домашние
Скажите, кто-нибудь жил со свекровью, или с тёщей и был при этом счастлив?
мы со свекровью живем в одном городе... достаточно далеко друг от друга.. . при этом отношения у нас отличные! вместе ездили отдыхать на 2 недели, отлично отдохнули! думаю, что если бы жили вместе, то отношения были бы более прохладными, хотя не факт.. . многое зависит от человека, его воспитания и терпимости, надо подстраиваться друг под друга, если делите одну крышу на двоих.... поэтому я считаю, что лучше съемная комната, чем жить вместе с родителями (после свадьбы)!
я был счастлив .. тоесть всё было ОК - только тестно и жить отдельно с женой и детьми конечно лучше. . А если б ы у меня был бы дом здоровый, то и с тёщей ОК было бы..
Я со своей прожила 2 года. Это было 23 года назад, а воспоминания все еще свежи. Умирать буду, а эту мегеру не прощу. И тот факт, что дело не во мне., она к любой .бы относилась также, ничего не меняет.
Не знаю таких случаев.. . Я живу без свекрови, и то она умудряется мне жизнь отравить (((
у меня была свекровь на другой стороне ПГТ. и то жизни не дала. а вместе.... врядли
оххх я живу со свекровью в одном дворе, слава Богу не в одном доме с ней, во дворе как кошка с собакой, в данный момент не разгоьвариваем а вдоме наверное бы поубивали друг друга! в доме должна быть только одна хозяйка!
живу со свекровью, вроде бы ничего пока что.... с малой сидит, когда мы в гости идём, работает с 8 утра до 7 вечера....))
Жила со свекровью 3 года! Про ужасы писать не буду.
живу в гражданском браке с парнем, в квартире вместе со свекровью и свекром. мне очень повезло, я счаслива
живу со свекровью. Не счастлива и не страдаю. Нормально.