Прочие дела домашние
скажите, а вы уверены в своем мужчине, что завтра не настанет день, что он скажет я ухожу? вы готовы к этому?
Уверенной никогда не надо быть, Мужчина такой непредсказуемый... Если расслабишься-все убежит. Потом ищи ветра в поле. Всегда надо быть в форме и наготове!! ! Удачи Вам!!
Лично я не зацикливаюсь на этой мысли. Потому что прекрасно понимаю, когда ...Насильно мил не будешь. Уходя -уходи.
Человек не может быть абсолютно уверен даже в самом себе, что уж говорить о другом! За 21 год брака у нас были самые разные проблемы, и они нас только сплотили. Так что на сегодняшний день ничего не предвещает такую ситуацию, а на будущее никогда не загадываю. Всегда думаю: "Хочешь насмешить Господа Бога- расскажи ему о своих планах! " и отношу эту фразу к подобным загадываниям тоже.
я не готова к этому и не верю, что так случится. Но прожить смогу и без него (материально)
Что бы быть уверенным в своем мужчине, нужно быть, в первую очередь, уверенной в себе. Я уверена.
Нет, не уверена. Хотя прожили мы с ним 21 год. Но понаслушалась, что мужчины и в более позднем возрасте уходят. Кто знает, что будет дальше? Но что хочу отдать должное своему мужу, никогда не бросит в тяжелую минуту и когда болею, всегда рядом, ухаживает.
Много раз в этой жизни оставалась одна. Быть готовой к этому невозможно, но точно знаю одно - я это переживу)))
я уверена в нем.
я знаю как он меня любит. даже сам к алтарю повел.
ждем малыша.
ну а если что-то и случиться (от этого никто не застрахован) , то прийдется это как-то принять
ждем малыша.
Сихнуться можно, если об этом все время думать.
ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. если скажет пусть идет. не силой же его удерживать. все что не делается к лучшему
Нельзя быть беспечным... каждый из нас в себе не уверен на 100%, как же можно быть увереннным в другом человеке? ! А потом... если суждено уйти то уйдет... вопрос времени.
В жизни всякое случается. Даже если кто-то готов, всё-равно не переносит это легко