Прочие дела домашние

а вы любите ходить к стоматологу?

я вот сейчас хожу к нему.завтра еще надо идти.мне понравилось....)))))
Юлия Шахова
Я люблю ходить к стоматологу, правда! Жаль, что это редко бывает.... вот народ сейчас начнет читать, ведь помрут со смеху, но мне все равно нравится.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Люди, посмотрите, человеку нравится ходить к стоматологу.
Первый раз о таком слышу!! !
Юлия Котова
Наталья Прудникова У меня тоже замечательный стоматолог. Меня это ни сколько не напрягает.
Юлия Шахова вы меня так насмешили...)))))) сама не ожидала от себя такого.раньше боялась,а сейчас....)))))))))) очень нравится..)))))
У меня замечательный стоматолог. Я у неё в кресле засыпаю, во всяком случае дремлю точно.
Ольга Тогаева
Мне тоже нравится... Жаль, он назначает через неделю... И зубов, жаль, мало осталось...))))
Дашуля* =*
Ага ...))) Только боюсь всегда, что он мне гадость какую - нибудь скажет !!!)))
Надя Колупаева
если надо, значит надо!
Я очень:) ) Мой любимый дохтур:))
я не боюсь ходить к стоматологу
Нина Щепкина
нет, не люблю звук бормашины, но с заморозкой это не так больно
Ksu Romanovna
Раушан Садвакасова Сходи, мож те стоматолух понравится)))
Если это делать часто (для профилактики) , да и врач хороший, то никакого дискомфорта вообще не будет
Не люблю - берут слишком дорого .
Ой, у мну уже от одного вопроса всё заболело...
нет уж :) не люблю :)
но после последних разов я хоть перестала бояться идти туда :) и теперь если надо будет - сразу пойду, а не так как в прошлый раз дотяну до всенощной боли :)
Нееееееееееееееееееееееееееееет
да я там была один раз - уб мудрости рвали в сто пятый раз ставший рости. Мне понравлось, а доктор сказала, побольше бы таких пациентов. В смысле спокойных
Ольга Бауэр
Хожу уже спкойно, только денег жалко, до этого лет 10 у стоматолога не была, флюс надулся температура поднялась и пришлось....
Нормально, а если не один зуб вобще привыкаешь, выбирать просто надо хорошего врача и клинику.
в наше время к нему ходить нестрашно:))
Не люблю, но приходится. Зато когда вылечишь зубы, так хорошо от одной мысли, что в ближайшее время не надо ходить к стоматологу
Anna Skvirsky
ненавижу пусть зубы выпадут а к нему непойду ВОТ
Zo
Zozik
да я б к нему ходила бы каждый день.
Эт такой кайф, когда у тебя в зубах ковыряются....
бывает, наверное говорит рациональная половина мозга))
ненавижу просто
ну, конечно, нет))))) ) если тока на чистку зубов!!