Прочие дела домашние

У вас есть недостатки?Комплексуете ли вы по этому поводу?))))

у меня есть безобразные недостатки в характере. не комплексую, а терпеть их не могу, стараюсь избавиться. пока не получается. а во внешности есть конечно недостатки, но я не комплексую, а сичтаю эти черты своей внешности моими отличитильными чертами от других, моей индивидуальностью.
Мои недостатки-продолжение моих достоинсв!... Нет повода комплексовать...)))
есть и несколько. но я не комплексую, потому, что в каждом недостатке- есть и свои достоинства. какой то определнный шарм
Люда Полетаева
в характере-конечно и много, во внешности-нет.... я просто красотка!!!! и по этому поводу никогда не комплексовала
Оля Абашкина
есть, конечно. комплексую немного, но с возрастом все меньше и меньше ))
Peri Mamutova
Все врут. комплексы есть у всех!
тогда все должны быть закомплексованные, поскольку людей без недостатков не бывает
Taxi Marseille
Есть. И у всех есть, но лучше их превратить в собственные достоинства. Не комплексую уже давно.
Конечно есть.... стараюсь себя раскомплексовать.... вроде получается....:))))))))))))
Rano Ranoshka
Хотела бы увидеть человека, у которого их нет. Но вряд ли смогу это сделать на этом свете. И не комплексую по поводу их, а пытаюсь превратить их в свои достоинства
Zohra Aliyeva
Есть, не комплексую
Наталья )))))
у всех есть свои слабые места
Идеальных не бывает! просто надо уметь преподносить свои недостатки, как достоинства!:)))))))))
Когда говорят "женщина без комплексов" чаще всего имеют в виду некую дурнушку, которая не видит своих недостатков. У меня есть комплексы, я их осознаю, это мопогает мне видеть недостатки и тщательно их скрывать. При этом у меня масса достоинств.
Характер...;) ) Не комплексую...
Наташа ***********
А у кого их нет.... Немного, но если на этом зацикливаться, жизнь пролетит и не заметишь
недостатки есть у всех а комплексовать по этому поводу не стоит