Прочие дела домашние
А Вы комплексуете что вы из деревни?))))
все мы из деревни, вопрос лишь в том, в каком поколении
Грандсерт Грандсерт
хорошо сказал)
Я - не очень. У нас славная деревенька. Только вот в последние годы народу понаехало - в метро не пробьёшься. Будто у нас деревня резиновая.
Мне кажется это дурость, комплексовать, что ты из деревни. У меня полно родственников и знакомых в деревне. Хорошие люди. Считаю комплексуют те, кто завышенного о себе самомнения. Надо быть проще. Это смешно, когда человек всеми правдами и неправдами пытается доказать окружающим, что он НЕ ХУЖЕ. Надо быть собой. Если человек сегодня комплексует, что он из деревни, значит завтра, когда он поднимется на голову выше меня по служебной или материальной лестнице, он не посчитает нужным со мной "екшаться". Или всячески будет указывать мне на "мое место".
Противно, как-то все это...
а то!! ! перед приезжими стыдно!! ! они были в ашане, а я нет!!!
а я скабарь и меня это ненапрягает -)))
и белый бульдог! не я блин этим горжусь! ))))
Не так как ты, конечно. Но немного есть.
Грандсерт Грандсерт
У меня нет комплексов...у меня ностальгия)
будь я из деревни, я бы этим гордился.. . там нормальные поцаны живут.
многие даже по понятиям
Грандсерт Грандсерт
Мой коренной..ну его не развести)))
Если бы жила в деревне, то обязательно комплексовала бы.. . Как-то стрёмненько...
Грандсерт Грандсерт
Почему?Ущербной бы себя чувствовала?
Вообще-то нет. К тому же Ангарск - не такая уж и деревня.
Канешна! Когда просят е-мейл оставить, так срамотно его в бумажку заворачивать...
Танюшка Морозова
я бы вам дала ЛО!!!
неа. Вообще не комплексую. Постоянно об этом говорю. Чтобы люди знали, почему я такая бескультурная. Хотя стремлюсь стать ЛЕДЕЙ.
Нехренаськи в пгт живем....
да нет, я бы не сказал. Побыл я у вас в МОскве, ага.. . в столице..., грустно мне стало на вас смотреть, жалко, и поехал к себе, обратно в Россию.. . к людям.
Грандсерт Грандсерт
СМЕШНО)))) А хрена вас от из Москвы санными тряпками не выгонишь,что прижились?))
Я уехала из Москвы в деревню и там комплексую, что я экс-москвичка)))
Я из города переехал в деревню и не комплексую, а вот ты пойми, что независимо где человек родился и вырос -если он сам не считает себя ущербным так в чем проблема? Живи и радуйся жизни у меня вот например жена умница и красавица (из деревни) И ЧТО С ТОГО, что из деревни
Есть анекдот изумительный-"Родину сынок не выбирают"
Удачи и не комплексуй а гордись.
Грандсерт Грандсерт
Уродец ..я Краснодарская. вопрос был задан... ну да, тебе не понять)
А ты што с калхоза?
Грандсерт Грандсерт
Да))) А ТЫ) Тоскую.. В Москве больше двадцати лет))
я хочу в деревню, обещаю, что не буду комплексовать )))
Я б не отказался от жаны из деревни!!!!
нет) так как из города я )) а если быть из деревни, то даже и комплексовать не нужно там ведь хорошие крепыши рождаются)) здоровые большинство) ) так что это нам горожанам надо комплексовать
Да, у меня - целая деревня крепостных крестьян...
нет .. я свою деревню люблю. . там молоко свежее)))
нет.