Прочие дела домашние

А деФки толстушки комплексуете по поводу фигуры?Али без комплексоФФ?

Анжела Кюпе
я не толстушка, просто полненькая.
не комплексую!
наоборот, нравится что у меня есть мяско на костях! ))
Айнурочка Жаксылыкова
Лучший ответ
мои подруги не комплексуют их мужья и такими любят )
Марина Ф.
Комплексовать не копмлексую... но самой не очень нравится но и издеватся диетами над собой не собираюсь.... была бы возможность с радостью бы в спортзал походила))
Уже давно переросла все глупые комплексы!
А кто без комплексов - у того такие вопросы не возникают.
Марина Егорова
Я канеш идеал, но временами бывает расслабляюсь)) ) Когда мне указывают на пуз с вопросом "ты беременна? ", говорю - ага, пирожками)) ) Люблю себя и буду любить даже жирной.. . главное, чтобы в двери пролезала))
Нинок Кривенко
Тут все модели. И я в том числе.
***bonia*** Туман
Кто как. Кто-то комплексует, кто-то смирился, кто-то научился любить себя такой, какая есть.
Есть и худенькие с комплексами, они или хотят ещё похудеть, или поправиться мечтают.

"А для кого то 60 кг это жирная свинюшка" - это про меня, но уменя рост меньше
Sholpan Boribaeva
при 46-48 размере есть что убрать, правда особых комплексов нет.... с возрастом научилась себя любить, но и распускаться не позволяю....
Ой, накатывает иногда)) )
Ирина Якубич
все люди хоть по какому-нибудь поводу да комплексуют
Zhibek Utemissova
я не толстушка, просто плотная - не комплексую.. .
рост 179, размер 52
Марина Баранюк
Я дэвушка не толстая, но Большая - попа и грудь ого-гоооо! Короче - 50 размер.
Конечно, вот прям над каждым куском не думаю, но все равно - вечная проблема "мне бы похудеть килограмм на 5-10...."
обожаю толстушек. чтоб задница была огромная ...только чтоб живот не висел...
Зимфира Яхина
они мнут аппетитные складочки и закусывают очередным ПОНОМ)))
Танюшка .......
Они комплексуют, но не все говорят об этом, и занимаются самообманом, говорят что это хорошо и красиво.
Анютка Коркина
Конечно, комплексую:
102-65-93. При росте 174 см, с длинными вьющимися волосами красно-золотистого цвета, и большими карими глазами. Вся поросла в комплексах, ага.
Светлана Боровик вы считаете себя толстушкой? странно...
глуп или наивен тот, кто считает что комплексы возникают только у полных людей.. это бред... а от всех комплексов помогает когда тебя любят - вот с любимым человеком, с моей семьей - мне до фонаря что там не так с фигурой или с чем еще, как и им со мной - мы любим друг друга просто потому что любим и все
у всех разные понятия толстушки, я при своем росте 176 см, и весе в 60 кг чувствую себя привосходно как внутренне так и внешне. А для кого то 60 кг это жирная свинюшка))))
Юлия Дмитриева
я обожаю себя такую - 52 р-р, до второго ребенка дохлая была, как заморенная. зато сейчас прямо кустодиевская модель
у меня подруга такая, весом почти в 100 кг.. . и ничё никаких комплексов, но лучше бы она всегда была снизу.. . а то ...