Прочие дела домашние
Народная мудрость гласит что «чем умнее жена, тем сильнее семья». Почему сегодня так часто распродаются семьи?
Чехов сказал,, Среди женщин так много идиоток, что это даже перестали замечать.,, А ты значит заметил.))) Выход один взять ответственность за сохранение семьи вам, мужчинам, мы добровольно откажемся от сомнительной привилегии-хранитель домашнего очага в вашу пользу. Готовы?
Любовь Орлова
То Чехов, а то народ.
Когда, народная мудрость рождалась, такого понятия как развод, вообще не существовало
Если муж не дорожит семьей, то почему жена должна наизнанку выворачиваться. Прошли те времена когда держались за каждого забулдыгу. Ни одна женщина не пропала без мужика.
как говорила моя бабуля-Бога не боятси))
Наверное, слишком много богатых покупателей, плюс кризис - вот народ с отчаяния и распродаёт всё вплоть до семьи....
Почему сегодня так часто распродаются семьи?
Потому что основываясь на народную мудрость.. .
многие забывают о реальном положении вещей.
Самое простое.. взвалить вину на одну из сторон.
Непростое время.... и оно даёт свои плоды,
несмотря на то, что умные женщины не перевелись.
2 варианта ответа на данный вопрос. .
1. всем известное мужское заявление: все бабы дуры. .
2. Действительно дуры.. потому что за таких идиотов замуж выходят.. что даже великого женского ума на двоих не хватает :))
много дегинератов
Aina D Tomadj
точно
распродаются???? если Вы не оговорились, то - спрос рождает предложение...))
у умных тоже терпение не железное
Анна Рогова
правильно...
семье не хватает терпения...!
Сами придумали эту мудрость, из народа такого не могло гласить.
Люди слишком эгоистичны, раньше думали о статусе семьи, а теперь только о себе.
распадаются или распродаются тогда и ответы могут быть разные
Судя по ответам народная мудрость права! По этому и разводов много.))))
потому что в старину все палки на жену валили... дескать, что не так, значит жена виновата... +женщины были намного заинтересованнее в браке, а сейчас у них появились и другие интересы =)
как кто- то сказал Все бабы-дуры.
люди стали эгоистичней.
да и если посмотреть многие женятся на самом пике чувств, не думая ни о чем кроме свадьбы не могут думать. в розовых очках. А когда сталкиваются с действительностью.
люди стали эгоистичней.
из-за глупости мужей
жена без мужа проживет, муж с голоду помрет, слабохарактерные
Просто мужья такие вот и всё, как только жена становится сильнее то и семьи уже ни какой, муж то умней не становится!!!