Прочие дела домашние

Народ привет!Ваше меню завтрака(очень надо!Спасибо!:)

Хлопья с молоком или творожнная масса и чашечка кофе или чая.
Зара Алтаева
Лучший ответ
В будни это разные каши, творог со сметаной или омлет с сыром. В выходные дни запеканки, блинчики с разными начинками, сырники.
каша и чай
Olga**erigona** Gubareva
литр кофе
Гулбарчын Пратова У меня тоже=) 2-3 кружки дома, а потом столько же на работе до обеденного перерыва, а после кофе ПОЧЕМУ-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ... может надо спать до 13 часов?
Каша "Дружба"-пшено*рис*изюм и на молоке.
Лена Долгих
Позавтракала оладушками и кофе
Чашка ароматного чая
Vi
Viktoria
кофе и творожная масса
В идеале люблю кашу, на которую, к сожалению, не всегда есть время: пшенную, геркулеску и пшеничную. Обычно варю на молоке и потом добавляю сливочное масло. Иногда омлет с помидорами, перчиком или с тем. что есть. А иногда доедаем остатки вчерашнего ужина-обеда.
Варианты бутерброд кофе не для меня. Люблю горячий завтрак, а не суррогаты (хлопья) или сухомятку
Яичница с колбасой и сыром. Горячий шоколад с солёным крекером и сыром "Хохланд".
Чашка кофе, печенье или булочка
геркулесовая каша и чай зелёный
Кружка кофе, стакан сока, бутербродик и вперед за родину!
Мюсли и зелёный чай с лимоном
Баночка йргурта и чай с печеньем. А в чем такая экстренная необходимость?! Кушайте что душе угодно! Неужели вы будете выстраивать свое меню по-чужим вкусовым пристрастиям?
Сегодня: виноград и малина.
Вчера: персик и чай зеленый
А с утра творожок со сметанкой и чай с печенькой )))).
Дарья Репьева
Я ем печеньки, творожок и пью чай.
Евгения :d
меню называется "еда из холодильника"
Омлет с кабачками или салат из свежих овощей, сейчас же лето нет предела фантазии! А бутерброды и каши еще за зиму наедитесь!!!
Иногда можно и кашку поесть, точно полезней бутербродов!
Надо же, как народ правильно питается! А у меня завтрак - пара чашек кофе и сигарета....
два вареных яйца, чай с печеньем или вареньем. И до обеда полон жизни и энергии )))
Тарелка борща, макароны по-флотски! Если завтрак в 13-45.
На
Наталья