Прочие дела домашние

Народ привет!Болит зуб очень,помогите кто может(советом)Спасибо.

Хорошо помогает при зубной боли полоскание отваром шалфея с его задержкой во рту. Эту процедуру следует повторить 5-6 раз в течение 30 мин.
Сания Саткаева
Лучший ответ
ежели болит на правой стороне челюсти то пропусти через тёрку зубок чеснока-и положи на правую руку в ту точку-где врачи на кисти щупают пульс!! ! -------и так же с левой!!!! с верху на чеснок-кусочек марли и пластырь!
Кусочек свиного сала, можно солёного, приложить к десне в месте больного зуба. Это снимет боль, но не вылечит. А утром к зубнику на лечение.
Ольга Букель
сало на зуб приложи, всегда помогает даже при очень сильной боли
Иди к дежурному стоматологу.
Или утром в стом поликлиннику, с болью без номерков примут.
Можешь приложить сухое тепло. Включи утюг ненадолго,
потом через полотенце приложи.
Полощи водой с солью и содой.
Есть таблетки КЕТАНОВ снимают зубную боль. но часто принимать нельзя. По назначению врача.
завижите шерстяную нитку на запястье
Ольга .
приложить кусочек сала
положите на зуб кристаллик соли... Ещё помогает кусочек сала... Ну а не из народных способов-капли "Дента" ,отлично помогают!!!!
Пополощите водкой, попустит быстро!! ! Глотать не обязательно!! ! А с утра к врачу))
Анна Рулева
работает ночная дежурная стоматологическая помощь, обращайтесь!
прополощите рот соленным раствором
Freedom ...
солью пополоскать пепел на зуб
Elmira Racabova
Кетарол, кетанов, можно выпить ампулу анальгина или баралгина. А еще, говорят, помогает кусочек сала на зуб или капнуть йода на зуб
если есть выпей китанов
Elmira Racabova кетанов троечник
Сделай массаж лица. Точки - на подбородке (по центру), у козелка уха, на виске и над бровью . И легкий массаж по ходу троичного нерва. Кеторол и полоскание само собой. Можно еще водку подержать во рту над зубом.
Смешай соль и соду. Потом прополощи рот, но не глотай! Это главное.
кетанов, или ближайшая стоматология, круглосуточная