Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь говорили: "Я помолюсь за тебя"? (вн.)
Выволокла опять из шкафа неносимое/нелюбимое. Отнесла на мусорку. Дама бомжеватого вида (ЗОЛОТОЗУБАЯ!!!) сказала "Спасибо" и пообещала помолиться... Они правда в церковь ходят?
Да какая разница, хотела тетка сказать Вам приятное....
Вначале отвечу на сам вопрос. . говорили, но за того, кто говорил. . надо было молиться. . Этот человек был опасно болен. . и у него каждую неделю, были приступы беспричинной ярости, когда он себя не мог контролировать и делал глупости и доставал всех. . А по поводу второй половины вопроса. . Я часто оставляю вещи в пакетах около помойки и их забирают. . Иногда правда брали при мне. И просто сказали. СПАСИБО, Думаю, кто то ходит. . а кто то просто так говорит...
Надеюсь на это.
ходят.... обедать.... но, в душе помолится наверняка....
а за меня муж молится!
Не думаю.... может быть она рядом с церковью околачивается, чтоб подали ей...
А почему бы и нет?? ?
Очень даже может быть.. .
И это здорово!
Если есть кому за нас слово перед Господом замолвить...
Очень даже может быть.. .
И это здорово!
А ведь, чтобы поблагодарить другого человека, просто пожелать ему добра от всей души, для этого не обязательно идти в церковь. Можно просто прочитать молитву и поблагодарить и Бог услышит.
Говорят ХРАМ ДУШИ.. .
Его надо строить. И на это уходит вся жизнь. Порой.
Говорят ХРАМ ДУШИ.. .
Большинство людей не ходят в церковь, но их вера настолько сильна потому, что у них бог в душе и их молитва сильнее.
Думаю, да.
да так просто сказала! может и ходят в церковь чтобы их там накормили! а может и впрям набожная! люди разные бывают!
я всегда молюсь за своего мужа, а он за меня. И кстати, в церковь для этого не обязательно ходить, ведь молитва это разговор между Богом и человеком.