Прочие дела домашние

А вы мусор когда-нибудь в окошко выбрасывали? Ну, так по чуть-чуть, фантик там или косточку, потому что лень

до мусорного ведра дойти. Или это только мои такие?
было это в москве на ул кр. маяка .там общаги стоят 12 или 16 этажей щас не помню уже ..ОГРЫЗОЧЕК Я ВЫКИНУЛА.... В ГОЛУБЯ ПОПАЛА... ОН УПАЛ.. (голубь)... чес слово!!
Ольга Нежурина (Сиротенко)
Лучший ответ
в окошко? мне нет смысла - у меня частный дом, весь мусор все равно нам достанется))
Soft Soft
я нет, я даже окурок в урну несу:)))
Елена Елена
я выбрасываю только то, что сгниет) ) по чуть-чуть конечно
Нет я обычно под диван фантики прятала))))) чтоб меня не высекли за то, что я тырила шоколад, который как думали родители хорошо прячут
В доме НЕТ!!! !
а из машины.... стыдно... но Могу!! ! что нить швырныть....
Когда то давно было, когда срач под окном был. . Сейчас у нас идеально-чистые дворики, клумбы под окнами.. так что нет, даже пепел не стряхиваю ))
Но хлеб могу, у меня на карнизе голуби пасутся))
Галина Багина
антимоскитная сетка на окнах, ничего не бросить
Я живу в пятиэтажке на 1 этаже, если что и упадет, мне убирать приходится. Убираюсь и мтерюсь, хорошо если фантик или косточка, а то бывает подгузники или презервативы летят
Когда была подростком - да. Теперь это вопрос самоуважения
Дa бывaло тakоe,но это eщё нe чё.У мeня сосeдka умудрялaсь цeлыми вёдрaми выkидывaть.
Елена Леонова
Очень стыдно. А у нас в районной газете даже написали о самом "курящем" доме..
Я живу на седьмом этаже а на первом под окном таааккаааяя свалка!! гора мусора. Кажый день выбрасываю почуть чуть в окно и получается много)))
было дело в комсомольские года
Я нет. А вот соседи что только не выкидывают: и бутылки и банки с компотами и памперсы. Я устала уже окна на балконе мыть - все гадят, что-то льется постоянно. Что они там делают- непонятно.
Я так-то за чистый город. Но косточку могу выбросить, где-то может в глубине души надеясь: вдруг что-нибудь вырастет из нее))))
Птичек кормлю....
мы бутылки выкидываем... пакеты с мусором... простро реаьно тяжко...
Indira Abilova