Прочие дела домашние
Если бы ваша дочь родила кучерявого негретенка вне брака, как бы реагировали?
Билась бы головой о стену - как это умудрилась проглядеть негра возле дочери? Вроде и негров вокруг нету...
Чьи бы бычки не прыгали - телятки все наши ...
Внука бы любила, за дочь переживала, что у нее не сложилось, и если бы жила в центральной России, наверное, бы переехала - там много рассистов...
Я бы его обожала бы!
Реагировала бы как положено на внуков реагировать.
инфарктом
Не родила бы, о романах дочери я всегда в курсе.... мы разговариваем как подруги-и ей нечего бояться ни о чём, может смело во всех грехах признаваться, я никогда не осуждаю.... -понимаю, помогаю
Слава Богу у меня нет дочери.... а сыновья думаю не родят
Нелля Мамедова
Думаете?Блажен,кто верует. Вот родила 17-ти летняя девочка моему сыну ребенка и бросила. Малышка оказалась ей не нужна.Теперь живет со мной. Я,правда,счастлива.Но это я к тому,что все бывает в жизни.И не так уж и редко.Не зарекайтесь.
какой не какой а ВНУК. буду помогать .а что делать всетаки родное.
Вы знаете, когда я была студенткой, то за мной ухаживал молодой человек. ФРАНЦУЗ, но НЕГР!! ! Я - не могу!! ! ДЕРЕВНЯ!! ! поэтому для моей МАМАН нергритята, так же как кавказцы - ИСКЛЮЧЕНЫ!! ! Для меня тоже...
Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Что есть то есть, обратно не вернешь, это не бракованый товар возврату не подлежит.
чей бы бычек не прыгал, а теленочек наш.
Я была бы рада, мож мой сынок от имеет негритянку, я возьму внучка к себе, воспитаем гениального музыканта...)))
Моя дочка в не брака - даже и русского не родит. Мозги еще есть.. Слава Богу.
Кристина Кольцова
Не заекайтесь! Гормоны мозгами не управляются!
С удивлением.
У меня пока нет дочери, но если будет и если вдруг такое произойдёт, я сначала буду в шоке. Потом выясню у неё, кто является отцом ребёнка. Если дочь его любит, то я его найду, и поговорю, чтобы он на ней женился. И если даже ничего не выйдет, то отказываться от ребёнка не стану ( всё-таки наследник, внук) , буду помогать дочери растить внука.
Джае, если в браке- все равно по башке бы настучала.
Чей бы бычок не скакал, а телятко будет наше. Какая разница, хоть в пятнышко все равно ведь родная кровь.
Не убивать же её за это! Ну случилось, главное, чтоб кукушкой не была! А с кем "разное" не случается! ? Бывают рожают от мужей и не хотят воспитывать и подкидывают бабушкам и дедушкам, нянькам, а потом винят во всех грехах! Раз так вышло, значит доля такая!
Я был бы рад! ..а муж наврядли...
Ну не вешать же её на рее!
я бы принела его как своего внука
очень даже хорошо.. метисы такие красивые.. да и я не расистка.. а что касаеться вне брака так не в то уже время живем!))))))))))))))))))))))))))))))
Прикольно, но у меня сын.
Ну сначала мне нужно дочку сделать.. . Потом вырастить ее, думаю только после всего этого смогу обьективно ответить на ваш вопрос. Подождете?)))
во первых что б такое не случилось надо воспитать свою дочь правельно, и подробно объяснить что да как и куда! а если отвечать по вопросу то был в шоке но потом привык всё таки внук родной!
конечно поддержала бы ее, но в душе растроилась
После драки кулаком не машут! Обожала бы! Куда деться, ведь человечек!
Что плохого в людях негроидной рассы?? ? То же самое, что и наши, только уже по заводской укомплектованности загорелые ))) А брак.. . вобщем, может оказаться Браком, когда лучше было бы родить вне его.