Прочие дела домашние

Что должен сделать зять, чтобы тёща (которая в принципе мужчин ненавидит) перестала его унижать?

Если хочешь увидеть какой будет твоя жена лет через двадцать, то посмотри на её маму. (с) - Народная мудрость
От тёщи нужно просто оторваться на максимально возможное расстояние, в принципе не так это и сложно. Однако если кто думает что 20 лет это долгий срок, то тем самым совершает большую ошибку. Стало быть следует в первую очередь позаботиться о том, что бы сосбственная жена не стала "тёщею №2", а это горазда труднее.
Наталья Парфенова
Лучший ответ
Светлана Нилова Этот вопрос о моей семье! Мы с мужем снимаем кв., а мама живёт в большой трёшке, которая нам с ней от бабушки в наследство досталась. Почему-то мне кажется, что рассеянный склероз у меня на нервной почве возник т.к. мне постоянно приходилось себя защищать от неимоверного давления со стороны мамы (болею с 2006 года, пока нет особых проявлений, но на жаре летом начинает голова кружиться и координация нарушается... это, чтобы хороший человек за меня, недостойную, помолился...). Замуж вышла, ломая себя через колено, т.к. мужчин в нашей семье не было, и уважения к ним не было никакого со стороны мамы. А у мужа матери нет. Он очень скромный и простой работяга. Мама, когда приходит в гости, его поедом ест и меня потихоньку настраивает против него. Пытаюсь бороться, ссорюсь, поэтому Ваши слова, что я стану такой же мне больно читать! Потому, что это правда, и я даже не соглашаясь с ней, чувствую ростки в себе. Ненавижу себя за это! Лучше умереть, чем так в будущем относиться к выбору ребёнка
жить отдельно и всегда спокойно и уверенно настаивать на своём.. . тогда отстанет точно..
Asel Nurbaeva
Перестать с ней общаться!
Анна Ловких
просто уважать как вторую маму
Анна Довыденко
жить отдельно и не общаться с ней.
Елена Бойцова
Перестать общаться и жить отдельно.
Заслужить у этой СВЯТОЙ ЖЕНЩИНЫ уважение!
Настюха Fv
Я б наебнул такой теще пару раз от души и сказал - сама упала и ударилась. или ваще выкинь ее за порог сучку.
Одаривайте её цветами по поводу и без повода !!!Доброта плавит лед !!!Я уверина, что это ВАМ поможет !!!
Найля Газизова
найти ей мужа:))
дать в глаз, будет ненавидеть, но уважать:)))))
Быть настоящим мужиком.
а там решение придёт само
Ольга Агеева
Как в том анекдоте, порвать 2 барабана..
воздействовать на нее морально
Пару раз дать жесткий и грубый отпор. И общение свести к минимуму.
А@
Айка @@
Вряд ли что то поможет
Переехать с семьей подальше от тещи и реже видеться. Ну конечно работать так, чтоб семья нив чем не нуждалась.... а время рассудит
Ul9 Ivanova
согласна со 2 ответом но если не получается то 1=)))
Моя теща домохозяйка, у нее много свободного времени.
Я научил ее играть в компьютерные игры, настроил компьютер. Теперь она часто обращается ко мне с вопросами как пройти в какой то игре такое то место. Когда подсказываешь ей она безмерно благодарна.
Машутка Коткова Вот это ответ настоящего мужчины! Теще с вами очень повезло! Молодец, что тут еще сказать..
Айка @@ Хитер!!!!
Заставить ее себя уважать: дать понять, что он и его жена (дочь тещи) , если будет такое продолжаться готов порвать с ней всякие отношения.
Как следствие, ей и внуков не видать.

Если она проигнорирует это предупреждение, то привести его в исполнение. После рождения внуков все наладится, а скорее и раньше.

Знавал я семьи, где теща не уважает зятя. Ничего хорошего из этого не получается. Она настраивает дочь против зятя исподволь, а в последствии и детей. Ничего хорошего из этого не получится, если ситуацию во время не преломить.
Если жена не захочет "из-за такого пустяка" ссориться с мамой, то грош цена такому браку.
И даже, пусть все сводится к идиотским шуточкам - надо всегда одергивать.
Светлана Нилова Я постоянно конфликтую с матерью из-за мужа! Она считает, что я неблагодарная свинья и её просто ненавижу!
нужно чаще предлагать свою помощь любимой тещеньке и тогда заслуженное уважение-не за горами!
Игнорировать.