Прочие дела домашние

вопрос девушкам. как долго вас доставал бывший,если вы его полностью игнорили?

если от человека не нужно ничего- просто чтобы его не было. и он о своем существовании не напоминал.он обещал не лезть в мою жизнь, понтовался, что умеет держать слово - и все равно лезет.как долго вас доставали самые истеричные персонажи?
Vera Коваль
10 лет....(( И, похоже, что это еще далко не предел.. .Даже полный игнор все это время не помогает.. .
9 лет он портил жизнь и строил всяческие гадости, последний год поменял тактику.. .Теперь он предлагает дружить и написал завещание, в котором все свое имущество мне завещал.. .(чем разъярил собственную жену - и теперь уже она житья не дает)...
===
Причем, все что нас когда-то давно связывало - полгода не совсем удачного брака.. .
Инна Жижина
Лучший ответ
Был один такой.
Долго преследовал.
Звонил, в подъезде вечерами подкарауливал, даже пистолетом перед носом размахивал типа Убью.
Я потом замуж вышла, он звонил еще несколько раз.
Сейчас уже смешно вспоминать.
Манька))))) Шамраева бурная молодость ))))
не очень долго. я ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его игнорила, никаких эмоций вообще. они, думаю, прекрасно это чувствуют.
лет шесть) ) потом подрос сын и вставил ему пять копеек))))
2 года. При этом я жила в другом городе.
да я вообще не уверена, что уже отстал. прошло 11 лет. постоянно доходят слухи, что это я виновата во всех несчастьях его жизни (он совершил преступление, посадили, через 5(!) лет после нашей ПОСЛЕДНЕЙ встречи) , я виновата!! ! обещает найти и "расплатиться". это все повернутая психика. крепитесь! возможно, он найдет иной объект, на который направит свое неразделенное внимание....
Даша Тимакова
Нет, мы расставались приятелями
Именно ПОЛНОСТЬЮ игнорировать помогает лучше всего! Пока хоть какая-то реакция поступает от тебя на его выходки и т. д. , его это только радует и подстёгивает к дальнейшим действиям. Поэтому 100%-ный игнор!
Меня один аж из Германии доставал, хотя знал, что я и еухала-то домой из-за него, и замуж после этого вышла. Причем, доставал, пока моей дочке год не исполнился. Я-то и немецкий к тому времени забывать уже стала, а он все наяривал.. . :))))))))))
Месяца 4 он ходил за мной круголями... он проходу мне не давал, причем вылавливал везде.. я заходила в подъезд и точно была уверена, что он был в нем туалетной водой его пахло....
Пока не надоело!
Лидия Смирнова
до сих пор. типа ошибся номером )) уж замуж вышла, ребенка жду, а все не уймется.
Юлия Исаева
rovno 1 mes. - kazdij den' i noch' naprolet....
potom postepenno 1 raz v nedelu....
potom perestal zvonit' i ya ego bol#she ne videla.
достаточно долго
До сих пор иногда звонят, хотя прошло 6 лет
Janka Love
6 месяцев атаковал пока не увидел меня с другим и что я счастлива с ним
если надежду не давать, то не долго будет преследовать. главное ПОЛНЫЙ игнор и никаких надежд.
просто человек видимо тебя сильно любит.. и он не может осознать что тяебя нету рядом и не будет, он от тебя отстанет лишь в том случае когда см поймет что вам не по пути... у меня практически такая ситуация была с бывшим, он никак не хотел от меня отстовать.... но через не которое время отстал... видимо сам понел что мои чувста остыли и его мне не нужны
Dariko Sharangia