Прочие дела домашние

А как долго можно помнить бывшего мужика?

Я вот про своих бывших давным давно позабыла.Неужели есть такие которые по 10 лет успокоится не могут.Просто интересно.
а кучке говна не все равно ли? ведь не твои бывшие а именно ты кучка говна,, а иначе бы не спрашивала бы
Марина Ильченко
Лучший ответ
Можно позабыть уже на следующий день ...
Lola ))))
надо жить сегодня а не вчера
у каждого своя песня.
маша имеет5 контактов с мужем за ночь и ей мало. .
лена раз в год и ей много...
Даяна Пак
Я считаю, что забыть невозможно. И вообще, зачем забывать? надо всё хранить в памяти, а не стараться забыть. Память человеку дана не для того, чтобы стереть из неё какие-то моменты жизни. Конечно иногда хочется забыть всё плохое, но мало у кого это получается.
Забыть человека, стереть из памяти невозможно, сколько бы мы не старались.
Просто со временем чувства остынут. .
Всё зависит оттого, какую память он о себе оставил.
Такое забыть трудно- всю жизнь с нами.
Я своего первого помню, и не забуду, потому что первый. И последнего, наверно, тоже)))
нестоит помнить бывших, какими бы они не были замечательными - они в прошлом!
С первым мужем развелась 13 лет назад. Вспоминаю, конечно. Только самое лучшее, хотя не подарок был. У него был один БОЛЬШОЙ плюс-любил он меня очень. Сейчас бы с удовольствием узнала, как он и что. Но с таким же интересом пообщалась бы и просто с некоторыми одноклассниками. Немного злюсь на него, что не участвует в воспитании сына. Хотя.... при наличии нового папы это снимает много проблем.
Лидия Пекарь
я 22 года помню, как будто вчера дружили.
Пока не появится следующий.
Алена =*
видимо не совсем забыл что таким вопросом задаешься. человека помнишь всегда но хочешь ли к нему это отдельный вопрос.
Е М
один раз вляпалась, теперь не отмоешься.