Прочие дела домашние
Психологи говорят что поза во сне супругов говорит о их взаимотношениях....это происходит на подсознательном уровне
если один лежит на спине, а второй у него на груди....значит один лидер в отношениях(который лежит на спине) ...его больше любят,лелеют....авторитет больше....Если развернулись в разные стороны....значит отношения не так хороши как хотелось бы....если повёрнуты в сторону одну и обнялись ...значит смотрят по жизни в одном направлении....итд Вы верите в это?Замечали вы какие-то сходства?...например поначалу по-одному спали....а теперь совсем по-другому
нет, у меня ничего не влияет. просто не могу спать к человеку лицом, не хватает воздуха. а пока засыпаю, люблю обнять его со спины. тут соглашусь, стараюсь поддерживать его во всем и разделять его взгляды.
А мне кажется, что позы во сне ничего не могут сказать об отношениях между мужем и женой.
Мы вот например в обнимку можем только зимой уснуть.
Сейчас, в жару наоборот по разным концам кровати разбегаемся.
Неужели это может говорить о том, что летом мы перестаем любить друг друга???)))
глупости это всё ! У нас прекрасные отношения, но и в начале .и сейчас спим под разными одеялами и НЕ обнявшись -ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО Я ТАК НЕ СМОГУ ЗАСНУТЬ!
ерунда, мы спит как попало - то так, то сяк. если жарко - то вообще расползаемся подальше друг от друга, если хотим - прижимаемся плотно-плотно, или еще как. . А вообще люблю валяться у мужа на груди, и согласна, что он у нас лидер!
а между нами кот протискивается частенько)) ) это о чем говорит? вот провокатор!!!
фигня особенно Если развернулись в разные стороны.... значит отношения не так хороши как хотелось бы.. а если он с меня постоянно одеяло тянет, к тому же может в лоб закатать.. и спать в одной позе не могу, по той простой причине, руки затекают... неть не верю
Это бред, у кого то чуткий сон и надо лежать удобно, чтобы выспаться, а в обнимку спать мне не удобно
А я верю)))
нет не верю
возможно. возможно... но наш сон так многое влияет... температура воздуха, самочувствие.... да много всего.
нет не верю, т. к каждый спит в своей спальне, но по жизни смотрим в одну и ту же сторону))
А у меня спина болит и я вообще могу спать только на спине.. .
Глупости все это, когда холодно мы обнимаемся, а когда устали, то засыпаем кто где упал, благо размер кровать большая. А еще я часто сплю с сыном...
я сплю у мужа на груди, или я боку и он ко мне сзади прижимается, обнимает.
А про отнимание одеяла друг у друга и припирание к стене не чего они не говорят? =)
Помоему это слишком индивидуально! И естественно поругавшиеся супруги врядли заснут в обнимку! А в остальном не верю!
после выполненого долга перед партнёршей, предпочитаю спать на отдельной кровати
Нет я так несчитаю, потому что отношения просто идеальны. А спим так
1,Телевизор смотрим -он на спине я на груди (или на оборот-Бывает и ткаое)
2,Засыпаем развернулись в разные стороны.
3Просыпаемся в обнимку, а иногда и в разных сторонах
все это не то. Может в налале отношений ето имеет занчение. А после 5 лет это не выражает никакие эмоции. Конечно если в семье не лады, супруги не будут лежать в обнимку. Я так считаю