Прочие дела домашние

Если любимый предпочитает,что бы с нами отдыхал кно-нибудь еще из его друзей, значит,ему со мной одной скучно?

У нас полгода брака всего????Все выходные проводим с друзьями и на недели если свободные вечера у его друга, мы всегда ему рады.Собираемся в кино, надо кому то позвонить обязательно, что бы с нами поехали!!!!
может, по привычке пока? раньше же всегда с друзьями? а может и скучно... Но думаю, что скорее по привычке))
Алсу Сабитова
Лучший ответ
это хорошо. вы никогда не надоедите друг другу. вашему мужу нужна компания - дополнительные люди. он с вами, но остальные ребята как бы приложение к вам. у нас с мужем обычно также.
Анастасия Скок
может, он просто не привык еще? Сколько ему лет?

А может, ты при нем ведешь себя иначе (при друге)?
Мария Яковлева
Просто он человек общения. Ему постоянно нужно о чем то говорить а с тобой он обо всем дома уже говорил. Это не значит что ты ему надоела поверь. У меня такая же ситуация и он мне ее обьяснил.
Ангел .
В зависимости оттого насколько это важно для вас ищите компромиссы. Женитьба это только начало пути навстречу друг другу. Мне кажется если у друзей серьезные общие интересы - работа, серьезные увлечения (музыка, спорт... ) то надо как то уместить это в жизни, а если продолжение детских тусовок - поболтать, поиграть в карты, попить пиво, то это надо постепенно вытеснять, сокращать. Ну и как ни странно, желаю вам подольше оставаться детьми.
Вы знаете, не волнуйтесь! Бывают такие люди, которые чувствуют себя хорошо, только, когда их окружает толпа друзей. Ну это что-то вроде комплекса. Мне кажется, Вам надо не к нам обращаться с этим вопросом, а сесть как нибудь рядышком с Вашим мужем, подлизаться, подласкаться и полу в шутку полу в серьез спросить его : "Дорогой, тебе со мной скушно, неинтересно? Зачем нам толпа друзей, давай съездим/сходим ...(куда-то).... только вдвоем (ты и я!!!) . Мне так этого хочется! " Вполне возможно, чтобы угодить ему, Вы делаете вид, что все его друзья так же приятны Вам, как и ему. И он даже не догадывется, что Вас это беспокоит.
Ирина Ирина
Друга нужно срочно познакомить с хорошей, милой девушкой!!!
Просто он скорее всего так привык, чтобы вокруг всегда было много народу. Ну или он по знаку зодиака стрелец.
Olga Mironova
А вы хотите заменить ему весь мир? Это заблуждение, избавляйтесь от него.
не всегда... может он просто любит шумные компании и еще не успел отвыкнуть от них...