Прочие дела домашние

- Если у меня в жизни мало настоящих друзей, значит я не хороший...?

Anjela Orlovscaia
Настоящий друг должен быть ОДИН.
Алена Alenushka
Лучший ответ
сейчас найти хороших друзей тяжело потому что у всех принцмп моя хата скраю ничего не знаю нет коллективов как было при союзе
Совсем необязательно.
Михаил Знамов
не факт, может просто не общительный
Наташа Н.
Друзей, вообще, много не бывает. Много бывает приятелей и знакомых
Так у всех
Eva Knauf
настоящих много не бывает
Настоящих друзей и бывает мало, много может быть приятелей - сегодня они рядом, а завтра - никого.
Helena Obushnaya
хороших друзей много не бывает... остальные просто знакомые..
количество друзей зависит не от хороший или нехороший а от коммуникабельности
А(
Алёнчи (())
если мало, но настоящие - значит ты постоянный и надежный!
Не грусти, настоящий друг-это подарок судьбы, а она мало кого этим балует...
Аня Рудько
может ты просто занятой человек)
Думаю, наоборот! Притязательный Вы, разборчивый, избирательно подходите к выбору друзей.
Не всякого можете приближать. Не со всяким найдёте общее.
А, стало быть, Вы думающий, самостоятельный и вполне хороший человек.
Bela Tadevosyan
У меня тоже всего 2 подруги, остальные хорошие знакомые, просто знакомые и незнакомые мне люди. Но подруг мне хватает и не думаю что от их кол-ва зависит хороший я (или Вы ) человек или плохой.
Просто разборчивый.
Товарищей много, а друг один!
Значит - Ты Нормальный.
Светлана Ли
ну, я считаю что товарищей должно быть много, друзей меньше, а лучший друг - один. Может ты очень требователен или просто ищешь именно лучшего друга? лучших друзей можно искать и всю жизнь
Настоящих друзей много не бывает)
ничего это не значит!!;)
Gulshat Nurtilesova
Нет, просто еще случай не представился вашим друзьям проявить свою настоящесть.