Прочие дела домашние

Вы за прошедшую неделю что-нибудь сперли с работы домой?

конечно, по моей просьбе муж принес: пачку бумаги а4, стиральный пророшок, салфетки, туалетную бумага и мыло
Ольга Колонтырь
Лучший ответ
переть нечего - всё до нас сперли
Слава Фролова
Увы, всё спёрнуто до нас
нет. честно взяла коробку скрепок для степлера. но я предупредила.
неа.. .
неудачная неделя выдалась
ага.. уходя с аэродрома.. прихвати чего для дома
кризис, бляха.. . и упереть-то нечего, неделя впустую прошла (((((
Ирина Соколова
нет, всё уже украдено до нас))))
Да, рулон туалетной бумаги!!!
Ольга Чермных
Тащи с работы каждый гвоздь! Ты здесь хозяин, а не гость! :-))
Блин, как-то неделя неудачно прошла.. . Надо подумать, что можно еще спереть, как-никак полдня впереди!
К сожалению, все, что я могу спереть с работы, находится у меня дома.. . (у меня частный бизнес)
нет, что тут сопрешь, разве что шефа чтоб на органы сдать
Rosa Kutscherow
Вообще-то я в отпуске. Но если объективно - вне зависимости от недели, месяца или года, спереть что-то домой с работы не хочется. Если только кусок мела (всё равно на моей доске тот, что выдают, не пишет - слишком твёрдый) . Так что всё происходит обычно с точностью до наоборот: тащишь всё, что можно из дома на работу - от ручек и карандашей до чайников и чашек...
нет
Муж принес лампочку на 150 ватт и фломастер диски подписывать, еще батареек вчера пальчиковых)))))
Asel Uazhanova
Ну разве что бумаги для печати...
2 таблетки "Цитрамона".
Алина Русина
Ага!;)))
нет тута и переть нечего
Нет ничего, но если бы начальство по другому относилось к нам работникам-обязательно, на зло что-нибудь прихватила бы домой.