Прочие дела домашние
А вот интересно. . А вы что можете с работы домой унести?) ) Стянуть так сказать?)) ) У меня что то и спереть нечего)))
иришка!!! мой не спёр!!! это всё в топку идёт!! ! он раскроил аккуратно-и мы даже продавали, но уже вся деревня в наших табуретках))) надо сфотать-ничёшные, стильненькие)))
В моей мастерской всё моё, так что нет смысла тырить у самого себя )))
Как я тебя понимаю... У меня вообще многие вещи приходится из дома приносить::))
шутишь? у мну полдома на работе, у мужа тоже, мы из дома все тащим для своего комфорта, а не наоборот
Вот у чего сроки вышли, то и тащу...))))))))))))))))))
Я всю работу могу увезти целиком )))) Хотя, в мой дом от моей работы только небольшая часть на 2 Га втиснется ...

Любые канцтовары, но не тащу, забываю, в доме ни одной ручки нет.
Краски акварельные, альбомы для рисования, карандаши, фломастеры ))). Но мне ни чего этого не надо (((.
Ну вот.. . Теперь сижу и думаю, как можно использовать ипотечный договор в домашнем хозяйстве.. . И ничего в голову не приходит ((((
Яна Мрига
Ну, в отсутствие туалетной бумаги...
Только бумагу офисную и геморрой от клиентов)))
ручку, бумагу, канцтовары, немного пищи
Когда работала, могла унести все, что приглянется. А щас все больше на работу нести приходится, все-таки я директор.
Ну, если только пару листиков бумаги.. . А обычно всё наоборот - сама несу на работу что-нибудь))
было дело.... рулон пакетов фасовочных бесплатных для покупателей, домой принесла... нужны были мне....
у меня пол дома на работе, а дома пол работы, когда болела, вообще, пол шкафа документов тут была, а аотом шеф грозился и принтер привезти, документы вывезла обратно, а остальное осталось
а что больше всего раздражает -так это то, что по всему дому валяются скрепки канцелярские, во всех шкафчиках, на всех столиках, под диваном, около телевизора и т. п.
если только стоматологическую установку, а на фиг она мне дома?
а где вы работаете? здрасти тётя Ира!
Ольга Каримова
Привет)
На работе конечно)))
У меня что-то тоже. Надо в работники столовых податься. Хоть сытой буду....
ноутбук унесла домой, всякую канцелярию таскала бывало, а еще спецодежду продала, был спрос)))
ничего не могу... все мое... наоборот все туда несу
Всё что плохо лежит, особенно когда зарплату не платят.... тогда меня не остановить!))))
Не рабра, а трата сплошная!! !