Прочие дела домашние
Как вас зовут и на какое бы имя поменяли свое.(ну о каком мечтали????)
да мне и помечтать не дали... назвали на второй день)))
я своим именем довольна и никогда не хотела его поменять
Дина. . хотела бы поменять на Диану
Марьям Ерешова
зря!!!
маленькая была - мне мое имя не нравилось. готова была поменять на любое другое.
годам к 15ти уже была твердо уверена, что мое имя меня устраивает полностью.
меня все устраивает
Марьям Ерешова
Мля ну можно написать свое драгоценное???вместо МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ
мне мое имя нравится и менять я бы не стала... Знаю только, что в последнюю минуту (уже в ЗАГСе) родители назвали так, а планировали имя "Олеся"...Почему так получилось-они мне так и не объяснили...)))
Lydia Kress
Что-то с этим именем родители никак...)))) Папу послали, назвать Олесей, а записал Ольгой ))))
Диана Юсина
Меня тоже зовут Екатерина, а хотели назвать Олесей. На доже у нас с вами такое совпадение. Имя свое очень люблю и считаю его самым красивым.
мне мое нравится)
в детстве имя своё не очень любила, а сейчас привыкла, да и не очень распространнное оно
В старшей группе детского сада я настойчиво требовала от родителей, чтобы они меня назвали Катя Лужина, как мою любимую подружку в группе, и ругала их, что додумались меня назваять Аня!
Мне нравится мое имя (Ольга) , только уж больно распространенное! А назвать хотели Олеся, правда папа при регистрации напутал.. . ))))))
Меня назвали Галиной, в честь бабушки, а хотели назвать Натальей, мне в девстве мое имя не нравилось, и все время думала, зачем в одной семье две Гали и почему все таки меня не назвали Наташей? ! Но со временем свыклась, друзья начали называть не просто Галей, а Галчонок, Галка, Галюнчик, Галинка, ну в общем у каждого свое =))) Люблю свое имя!!!
хотела Олеся. лет до12. потом резко как то перехотела. А так Ольга. поняла что свое имя люблю оно сильное какое то )))))))
меня зовут Михаил, имя хорошее, как говриться за 20 с небольшим привык, но если бы назвали по-другому (Андреем, или Романом) , был бы рад.
А хочу сменить фамилию. Моя плохая и не нравится. А ещё от еда узнал, некотрую тайну своей фамилии (кашмарная история)
Меня зовут Светлана, а имя свое нравится никакого другого имени никогда не хотела
Меня зовут Алина, мне моё имя очень нравится, ни на какое другое я бы его не поменяла, хотя бы потому что уважаю выбор моих родителей.
Мне мое нравится, но с детства нравится Яна и Милана
В миру Вера, а муж зовет только- Мечта. Мне нравится и то и другое.
меня мое имя устраивает
Мне очень нравится мое имя-Екатерина.
Александр, меня мое имя, полностью устраивает...
меня устраивает