Прочие дела домашние

я недавно намекала молодому человеку ЧТО мне хочется от него(+)

а он то ли правда не понималто ли просто издевалсяхотя намеки были достаточно прямыекак вы считаете понимают ли мужчины намеки?ну или на сколько прямо надо намекать?;)
Tatjana Zavjalova
Так не забывайте, что мужики то все разные))))) Один понимает с первого раза, а второй очевидных вещей не видет.... К каждому свой подход нужен... Вы еще про логику то нашу вспомните))))))))))) они ж порой нас не понимають... Женщина женщину поймет всегда, а вот мужчина не всегда ее понимает)))))
Елена Лелькина
Лучший ответ
Так ЧТО тебе хочется от него?
намеки прямыми не бывают, на то они и намеки) ) Не жди, что он догадается. Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности.
Ольга Сметана
Возможно вы не поняли ЕГО намёки, что ему по-барабану ваши намёки! Может быть такое?:)))))))))))) Возможно он гораздо умнее и мудрее вас и точно знает, что ему нужно, а вы всё девочку з себя корчите:))) Ну как не стыыыыыыдно???? Скока вам лет, Красотка???? Без обид!!!!:)))))))))) Видимо там много нюансов, раз вы так не конкретно описываете ситуацию.... мож женат, мож у него девушка, всё ж может быть, на что невозможно лезть напролом?!!!:))
В целях экономии времени лучше говорить прямо)))
какие там намеки? только напрямую и желательно с прайсом.
меня такой намек не обрадовал бы, может он морозится, а может просто тупой ...
а что намекать-то? вот когда ваши желания совпадут, то....)))
Veronika Artamaniuc
хрен его знает.. . вечером намеки, а утром зайвление в милицию...
ты может и намекала но проще сказать прямо.... это он тебе должен намекать.... а ты думать... куды мы катемся всё берёте в свои руки и не можете излагать конкретно чего всё таки хотите...
Tatjana Zavjalova я хочу тебя
ЭТО
не конкретно????
;)
Мужчины намков не понимают. Фактъ.
А может покакой-то причине он не может это сделать. Одна из причин - нежелание.
Таня Прушко
ЧТО тебя хочеться от него? ? )))))))))))
Tatjana Zavjalova ну ...
это...
как его...
сейчас ЭТО
называется
сексом
;)
Он все понял, но сделал вид что не понял, ему этого не хочется
наверное понял, просто не захотел