Прочие дела домашние

Ежели я намекаю намекаю а меня не понимают...может прямо сказать?

Лия Клименко
скажи че мозги еб-ть епть
Марина Шешукова
Лучший ответ
Милая видать человек далеко не доганяет скажи и будь что будет резани))))))))
Слухаем!! ! Валяй грузи!!))))))
Ayazhan Samalbekkyzy
Блин, вот я порой порожаюсь, ну чо ходить вокруг, да около??? Скажи на прямик и все станет ясно!!!)))
Света Дюбо
Лия Клименко привет вредина!
Я так понял - ты уже вся в кружевном.... а дядька в игноре????)) ) Угадал?))))
Лия Клименко ха ха...почти)))))))))
Можь иностранец .. намеков русских не понимает )))))))))
Лия Клименко бродяга...вот люблю твои намеки...нет я не про иностранца :)))
Смотря что и кому сказать, иногда лучше еще раз подумать на трезвую голову без эмоций.
Наташа Вихрова
Намекать тоньше нужно.
Оксана***** *
так а чего намекать жизнь короткая жди пока поймут руби правду-матку на прямую да и все решиться быстрей
Да, да и ещё раз ДА !!!
Намёки не все мужчины понимают. А только очень опытные.
скажи
С(
Сонька (((((((
Лучше прямо, сразу влоб))
Жан Сулу
Нет, продолжай намекать! А то или спугнешь, или обидишь (не знаю, о чем именно речь)
А ты скажи ему, что у него расстегнулась последняя пуговица рубашки, он глянет и поймет (бестолочь такая)
прямо можно ток в одном случае говорить ---если у тебя ствол в руках и ты банк грабишь... тогда лучше обойтись без намёков! )) во всех остальных случаях открытым текстом ток всё испортишь;)))))))
Nurzhamal Mamenova
Лия Клименко приполз что ли?))))
ну походи поотвечай....поразлекайся)))
иногда намеки не каждый понимает, попробуйте сказать прямо.... хотя иногда и это не поймут.
просто сцук по-натуре понимать не хотят
Лия Клименко приятно познакомиться....сцука
Екатерина Царева так не делается,как ты сделала
Екатерина Царева комплексы у вас,мадам,а к чему мне привыкать я сама решу
глупая ситуация
тут или намекай, или прямо говори)
скажи!!!!